<h1>База родословных сибирских кошек</h1>
Главная » Окрасы
Код окраса: a 09 21 33
Окрас: блю-тебби-пойнт с белым

Сибирский Самоцвет Егор (Соколова Оксана Игоревна)
 

Арахис Страна Сибирия (Цветцих Наталья)
 

Гармония Делоренсиббель (unknow)
 

Гламур Делоренсиббель (unknow)
 

Дарина Страна Сибирия (Маслова Анастасия)
 

Лукреция оф Делоренсиббель (unknow)
 

Imageblaze Blondie (Randy Delp)
 

Хэппи Леди Лунная Дымка (Белоусова Мария)
 

Елислав Великий охотник (unknow)
 

Полианна Из Тверского Княжества (Назарова Ирина)
 

Нерис Сиблайн (Лаврова Ольга)
 

Ануттама Елизар (unknow)
 

Collombina phantom Cats (unknow)
 

Antonio Laraja Fantasia (unknow)
 

Crazy Lady Wild Jessamine (unknow)
 

Fantasia Larja Fantasia (unknow)
 

Моё Пушистое Счастье Инфинити Скай (Каргопольцева Светлана Валерьевна)
 

Прохор (unknow)
 

Персей (unknow)
 

Эрика Кузькин Дом (Мамонтова Наталья )
 

Отилия Делоренсиббель (unknow)
 

Дубравка Из Тверского Княжества (Леденева Елена)
 

Quant Formula Uspekha*RUS (unknow)
 

Атрия ЛюМур (Леденева Елена)
 

Cezar Koenig Glance (Штыкова Зоя)
 

Калипсо Шалис (Шаврина Лилия)
 

Кардинал Неванеко (unknow)
 

Толстой Стелла Фелисита (unknow)
 

Жан-Жак Византийский подарок (unknow)
 

Галактика Дикое Поле из Комильфо (Игошина Елена)
 

ФаСоль Дикое Поле (unknow)
 

Стефания Снежный Охотник (Морозова Ирина)
 

Степан Снежный Охотник (Морозова Ирина)
 

Буран Адамс стар (Tatyana Usova-Abbakumova)
 

Лигры Сибертай Муза (Козлова Ирина)
 

Витни Лазурная Тайна (unknow)
 

Звезда Кузькин Дом (Ильина Светлана)
 

Ундина Снежный Охотник (Морозова Ирина)
 

Лакшми Ратмир (Петрушина Ирина)
 

Ураган Снежный Охотник (Морозова Ирина)
 

Calvin Fairy Lynx (unknow)
 

Искандер Дикое Поле оф Византийский Подарок (Васильева Татьяна)
 

Левушка Снежная Зима (unknow)
 

Charles of Zahav*KV (unknow)
 

Вегас Снежный Охотник (unknow)
 

Весна Снежный Охотник (unknow)
 

Волга Снежный Охотник (unknow)
 

Василий Снежный Охотник (unknow)
 

Имиджблэйз Сэнсил (Францева Екатерина Imageblaze)
 

Cassandra Fairy Lynx (unknow)
 

Фаворитка Из Тверского Княжества (Назарова Ирина)
 

Ксавьер Снежный Охотник (Морозова Ирина)
 

Ch. Николь Лунная Дымка (Белоусова Мария)
 

Ch. Имиджблейз Атия (Францева Екатерина Imageblaze)
 

Ch. Хеннесси Северное Созвездие (Радюк Елена)
 

Ch. Ханна Данвел (unknow)
 

Ch. Джени (Nina Morshenyuk)
 

Ch. Violetta Ellbrante (Кириленко Олеся)
 

Ch. Орешек Лунная Дымка (unknow)
 

Ch. Имиджблэйз Шенил (Францева Екатерина Imageblaze)
 

Ch. Имиджблэйз Джереми (Францева Екатерина Imageblaze)
 

Ch. Баронесса Виестура (Круглова Ольга)
 

Ch. Купава Королевство Пруссии (Штыкова Зоя)
 

Ch. Gera View Angel (Викторова Наталья)
 

Ch. Дорофей Невский Вальс (Ладная Дарья)
 

Ch. Даруда ФэнсиБоллс (Шелепова Надежда)
 

Ch. Заряна Великий Охотник (Володина Екатерина )
 

Ch. Карамелька Дикое Поле (unknow)
 

Ch. Чёрная смородина Лавандер Дрим (Витман Анна Игоревна)
 

Ch. Фиджи Indigo Dream (Доброва Елена)
 

Ch. Ardent snow Эстель Синеокая (Romanenko Sofiya)
 

Ch. Янина Византийский Подарок (unknow)
 

Eur.Ch. Радомир Невский Сапфир (Афанасьева Нэлли)
 

Eur.Ch. Каролина Невский Модерн (Anna Terehova)
 

Gr.Eur.Ch. Сириус ФлёрАмур (Семёнова Александра)
 

Gr.Int.Ch. Добрыня Лунная Дымка (Новожилова Любовь)
 

Gr.Int.Ch. Антей Из Тверского Княжества (Новожилова Любовь)
 

Gr.Int.Ch. Каролина Невский Модерн (Anna Terehova)
 

Gr.Int.Ch. Карелия Индиго Дрим (Александр Смирнов)
 

Gr.Int.Ch. Олли Данвел оф Византийский Подарок (Васильева Татьяна)
 

Gr.Int.Ch. Айсберг Снежная Сказка СнежОк (Морозова Ирина)
 

Gr.Int.Ch. Черри Кузькин Дом (Софонова Олеся)
 

Gr.Int.Ch. Юпитер Невский Модерн (Кучина Ивенна)
 

Gr.Int.Ch. Чародейка из Снежной Империи (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Дея Дикое Поле (Кожухарь Лина Витальевна)
 

Gr.Int.Ch. Лотос Византийский Подарок (Заранкина Евгения)
 

Gr.Int.Ch. Оскар Ненаглядная Красота (Наумова Галина)
 

Int.Ch. Анабель Золотая Нимфа (Шаврина Лилия)
 

Int.Ch. Лилиана Снежная Зима (Чернышова Наталья)
 

Int.Ch. Жемчужина Мио-Мио (unknow)
 

Wr.Ch. Ди Джей Лунная Дымка (Игошина Елена)
 

Wr.Ch. Цезарь Данвел (Ромадин Александр)
 

Wr.Ch. МИКАЕЛЬ ТАЛИСМАН УДАЧИ (Балакирев Сергей)
 

Wr.Ch. Даймонд Охотник Севера (Лештаева Олеся)
 

Wr.Ch. Дрема Охотник Севера (Гришунова Надежда)
 
 
Проект форума о сибирских кошках "Сибириада" © 2021 Яндекс.Метрика