<h1>База родословных сибирских кошек</h1>
Главная » Окрасы
Код окраса: a 03 21 33
Окрас: блю-тебби-пойнт с белым

Тузар Данвел (Белогорцева Мария)
 

Анастасия Сибирское чудо (Виноградова Ирина)
 

Беляна Паинька Волжский Бриллиант (unknow)
 

Руслана Талисман Удачи (unknow)
 

Енопка Кузькин Дом (unknow)
 

Енисей Baraj*RU (unknow)
 

Пастила (Баженова Ольга)
 

Ханни Серебристый Иней (unknow)
 

Елочка Лазурная Тайна (Громова Мария Евгеньевна)
 

Френд Russian Diamond (unknow)
 

Севастьян Северное Сияние (unknow)
 

Милана Золотая Нимфа (Юрлова Светлана)
 

Весна Маскарад Стар (Паленка Галина)
 

Мишель Индиго Дрим (unknow)
 

Дрим Захав*КВ (Чернышова Светлана)
 

Джасента Из Тверского Княжества (unknow)
 

Esma Zahav*KV (Стоянова Ольга)
 

DEE DEE Mizar Land PL (Янина)
 

Норис of Best Kaluga (Максимова Елена)
 

Зинеддин Зидан для Лукоморья (Резолюк Елена)
 

Имиджблэйз Лоренс (Францева Екатерина Imageblaze)
 

Имиджблейз Олетт (Елена Дудченко)
 

Имиджблейз Онегинн (Елена Дудченко)
 

Радалана Злато Зиберио (Сивец Оксана)
 

Lucien Sineglaziy Angel (unknow)
 

Геката Полярная Сказка (Журавлева Кристина)
 

Ева Полярная Сказка (Журавлева Кристина)
 

Царевна Лебедь Сибирский подарок (Лобанова Анастасия)
 

Васена ИмбирныйПряник (Павлова Наталья)
 

Бамбузе ИмбирныйПряник (Павлова Наталья)
 

Драхма ИмбирныйПряник (Павлова Наталья)
 

Ch. Марс (Калинина М.В.)
 

Ch. Гордей Джиразоль (Кудрявцева Ольга)
 

Ch. ЖеньШень Флёр де л`Амур (Буданова Ксения)
 

Ch. Русь Синеглазый Ангел (Павлова Татьяна Евгеньевна)
 

Ch. Элуна Эльбранте (Левина Кристина Валерьевна)
 

Ch. Гусар Страна Сибирия (Чернышева Елена)
 

Ch. Есения Формула успеха (Кускова Ирина)
 

Ch. Дусенька Снежная Зима (unknow)
 

Ch. Жизель Эль-Магриб (unknow)
 

Ch. Великий Царь Синеглазый Ангел (unknow)
 

Ch. Liger Siberia Esina (Ivan Voronin)
 

Ch. Небесная Ласточка Невская фантазия (Переселенцева Ирина)
 

Ch. Инфанта Охотник Севера оф Великий Охотник (Ильминская Ирина Александровна)
 

Ch. Жасмин Злато Зиберио (Сивец Оксана)
 

Eur.Ch. Яшма Синеглазая де Мон Плезир (Куликова Наталья)
 

Eur.Ch. Яшма Синеглазая Де Мон Плизир (Куликова Наталья)
 

Eur.Ch. Соколик Снежная Зима (Михайлова Юлия)
 

Gr.Eur.Ch. Николс Невское Чудо (Бабичева Наталья)
 

Gr.Eur.Ch. Николас Невское Чудо (unknow)
 

Gr.Eur.Ch. ЛЕОН СНЕЖНАЯ ЗИМА (unknow)
 

Gr.Eur.Ch. Леон Снежная Зима (Журавлева Кристина)
 

Gr.Int.Ch. Романс Синеглазый Ангел (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Гордей Пересвет Волжский Бриллиант (Самбуренко Елена)
 

Gr.Int.Ch. Юстиниана Сибирский Самоцвет (Брыкалова Оксана)
 

Gr.Int.Ch. Марис Синеглазый Ангел (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Елисей Флёр де л'Амур (Кочеткова Оксана)
 

Gr.Int.Ch. Женевьева Северное Сияние (Тимофеева Татьяна)
 

Gr.Int.Ch. Кузькин Дом Злата (Гаврилина Елена)
 

Gr.Int.Ch. Brusnika Snejnaya Zima (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Невада Лазурная Тайна (Громова Мария Евгеньевна)
 

Gr.Int.Ch. Yuna (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Белка Дикое Поле (Davydova Svetlana)
 

Gr.Int.Ch. Лигры Сибертай Нильс (Ельцова Елена)
 

Gr.Int.Ch. Гермиона Ненаглядная Красота (Князькова Лина Викторовна)
 

Gr.Int.Ch. Златогорье Бармалей (Петрушина Ирина)
 

Int.Ch. Венеция Невский Модерн (Ложкина Лариса Леонидовна)
 

Int.Ch. Амалия Палящее Солнце (unknow)
 

Int.Ch. Шарль Данвел (Вейцман Софья)
 

Int.Ch. Квин Формула Успеха (Назарова Ирина)
 

Int.Ch. Душечка Евразия Небесная Лазурь (Булгакова Юлия)
 

Int.Ch. Черемуха Снежная Сказка (Морозова Ирина)
 

Int.Ch. Бэнтли Лесная Нимфа (Полиенко Галина, Чаплыгина Людмила)
 

Int.Ch. Ефросинья Охотник Севера (Гришунова Надежда)
 

Int.Ch. Алиса Сибирский Свет (unknow)
 

Int.Ch. Цветана Невский Модерн (Дорофеева Ольга)
 

Pr. Митрофан Сибирское Чудо (Кочина Александра)
 

Wr.Ch. Пифагор Данвел из Акуна Матата (unknow)
 

Wr.Ch. Бентли Кузькин Дом (Шевелевы Татьяна и Дмитрий)
 

Wr.Ch. Умка Russian Diamond (Inna Timoshenko)
 

Wr.Ch. Златоуст Византийский Подарок (unknow)
 
   
Проект форума о сибирских кошках "Сибириада" © 2022 Яндекс.Метрика