3 База родословных сибирских кошек - Окрасы
<h1>База родословных сибирских кошек</h1>
Главная » Окрасы
Код окраса: f 21 33
Окрас: сил-торти-тебби-пойнт

Искра из Дикого Леса (Павлунина Ольга)
 

Игрунья из Дикого Леса (Крекнина Светлана)
 

Смайл Эль Магриб (Белозерова Майя)
 

Айнуриэн Кристмас Кохана (Persida Petkova)
 

Вирджиния Сибирская Тайна (unknow)
 

Злата из Одиссеи (Шаталова Ольга )
 

Ассоль (Кузькина Елена)
 

Алла Золото Успеха (Палык Татьяна Андреевна)
 

Христина цвета солнца оф Тавалога (Zheleznyak Yuliya)
 

Жизель из Лукоморья (unknow)
 

Аль`Чита (Коршок Инна)
 

Всеслава Царский Подарок (Мухина Ирина)
 

Оклахома Невское Царство (Сулейманова Ирина)
 

Сихотэ Алинь Горислава (unknow)
 

Бендида'с Ксения (Persida Petkova)
 

Сихотэ Алинь Ежевичка (Левченко Наталья)
 

Элиза Сибирская Рапсодия (Стоянова Наталья)
 

Сихотэ Алинь Замфира (Левченко Наталья)
 

Зоряна оф Блю Перл (Харитонова Елена)
 

Добрава (Худорожкова Ксения)
 

Ануттама Киекебое Жоехо (Esja Heubacher)
 

Подарок Судьбы Аврора (Шаталова Ольга )
 

Селеста Барселит (Понасуткина Татьяна)
 

Тутси Золото Успеха (Шаталова Ольга )
 

Бестия Невское Царство (Туманова Ю.)
 

Лакоста оф Тавалога (Zheleznyak Yuliya)
 

Ch. Жесса Ренессанс (unknow)
 

Ch. Затея из Одиссеи (Лаздина Светлана )
 

Ch. Инфинити Из Одиссеи (unknow)
 

Ch. Тайна Из Одиссеи оф Тавалога (Баранова Наталья)
 

Ch. Луиза Очей Очарованье (Ведерникова Наталья )
 

Ch. Грушенька Сибирская Рапсодия (unknow)
 

Ch. Нэнси Даурия (Власова Анастасия)
 

Ch. Афродита Из Одиссеи (unknow)
 

Ch. Феерия (Щербакова Марина)
 

Ch. Ефросинья Сибирская Сказка (unknow)
 

Ch. Нола Золото Успеха (Шаталова Ольга )
 

Ch. Урсалина Сибирское Чудо (unknow)
 

Ch. Ясенка Сибирское Чудо (Нелюбина Яна)
 

Ch. Олеся Золото Успеха (unknow)
 

Gr.Eur.Ch. Богема Из Одиссеи (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Ариша Ассолада (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Берегиня Ассолада (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Овация Из Одиссеи (Лауфер Надежда)
 

Gr.Int.Ch. Груня (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Женева Очей Очарованье (Резолюк Елена)
 

Gr.Int.Ch. Анна-Лиза Сибирская Рапсодия (Бейлина Татьяна)
 

Gr.Int.Ch. Афина (Маслова Дарья Юрьевна)
 

Gr.Int.Ch. Багира Невское Царство (Можева Татьяна)
 

Gr.Int.Ch. Филадельфия из Царства Северного Оленя (Злоказова Елена)
 

Int.Ch. Алиса (Elena Nevskaja Radost)
 

Wr.Ch. Кассандра НЕВАда (Заранкина Евгения)
 

Wr.Ch. Барселона из Одиссеи (Леонтьева Анна)
 
   
Проект форума о сибирских кошках "Сибириада" © 2018 Яндекс.Метрика