3 База родословных сибирских кошек - Окрасы
<h1>База родословных сибирских кошек</h1>
Главная » Окрасы
Код окраса: n 23
Окрас: чёрный тигровый

Адела (unknow)
 

Тим (unknow)
 

Даура Демьяново Диво (unknow)
 

Жак Бассон Достояние Сибири (unknow)
 

Ерофей Трофимыч Адажио (unknow)
 

Ежевика Трофимовна Адажио (unknow)
 

Кузьма Енисей Достояние Сибири (Хелвигс Юлия)
 

О'кей Амазонка Снегопад (unknow)
 

О'кей Агата Снегопад (Дедова Дарина)
 

Диксон Достояние Сибири (Салькова Анна)
 

Беркут Ласковый Зверь (unknow)
 

Теремок Богдан (unknow)
 

Odysseus Valenvic (unknow)
 

Умка Волжская Краса (unknow)
 

Зинаида ДМ (Nadezda Tomkova)
 

Сибарис Харизма Достояние Сибири (Merja Tolonen)
 

Сидими Таис (Троцкий Антон)
 

Иржик из Лосиного Острова (unknow)
 

Джумбо Оникс Глория (unknow)
 

Краса Авсень (Чуденкова Ольга)
 

Ульяна Достояние Сибири (Петошин Александр)
 

Августа Миа Катзенвелт (Некрасова Елена)
 

Ниндзя Марк (Радашевский Александр)
 

Дульсинея (Некрасова Елена)
 

Улана Глэднесс Рэй (unknow)
 

Сигульда (Иванова Екатерина)
 

Катрина (unknow)
 

Нео Марцелл (unknow)
 

О'кей Добрыня Снегопад (unknow)
 

Агрофена Очарование Сибири (Иванова Ирина)
 

Cica Александр Фан-Фанович Саша (Maria Pavlovszky)
 

Cica Дружина Александрович (Maria Pavlovszky)
 

Cica Ирина Дружинична (Maria Pavlovszky)
 

Варвара Руж Руж (unknow)
 

Cica Изадора из RocKaRan (Kathleen Delp)
 

Рашн Ирбис Тигр (unknow)
 

Ульяна Адажио из RocKaRan (Kathleen Delp)
 

Малина Достояние Сибири (Абрамова Ирина)
 

Ульяна Таежная Сказка (Полякова Л.М.)
 

Галина из Шлосспавильон (Maria Pavlovszky)
 

Cica Филимон Владиславович (Maria Pavlovszky)
 

Фрол Адажио RocKaRan (Kathleen Delp)
 

Филиуша Адагио оф РоцКаРан (Kathleen Delp)
 

Сибирская Znat Luchezar (Kathleen Delp)
 

Цаца Адажио (unknow)
 

Грушенька Сибирская Империя (Авласович Маргарита)
 

Дона Гала оф Тавалога (unknow)
 

Брус (unknow)
 

Денис Demianovo Чудо (unknow)
 

Наш Талисман с Красного Яра (Лазарева Татьяна)
 

Дмитри из ствол царица (unknow)
 

Wezyr z Basni (unknow)
 

Жарополк Сант-Андре (unknow)
 

Россити Фиона (Чубасова Екатерина)
 

Ракель (unknow)
 

Премьер ВВ (unknow)
 

Очаровательная Сибирячка С Красного Яра (unknow)
 

Тимоша (unknow)
 

Варвара (unknow)
 

Олеша Искра Сибири С Красного Яра (Yasmin Kossila)
 

Герцогиня (Маркина Ирина)
 

Соня (Маркина Ирина)
 

Волк Сибирское Княжество (unknow)
 

Гранд-Азарт Из Царства Зимы (unknow)
 

Раиса Z Басни (unknow)
 

Кирилл Сибирская звезда (unknow)
 

Барбара Сокровище Мангазеи (unknow)
 

Ануттама Красивые Бейли (unknow)
 

АРИША (unknow)
 

Федот (Маркина Ирина)
 

Зефира Сибирское Чудо (Бородина Алла)
 

Таёжный-край Кузьмич (unknow)
 

TwoComrades Ариша (Kathleen Delp)
 

Элла Фицджеральд Баргузин*RU (Бородина Алла)
 

Сталкер Оникс Глория (unknow)
 

Велис Вемас (unknow)
 

Вереск Лайн Карамель (Чубасова Екатерина)
 

Таёжный-край Любушка (unknow)
 

Руковичка-Сибирячка (unknow)
 

Варенька (unknow)
 

Таёжный-край Отрада (Маркина Ирина)
 

Дементий (unknow)
 

Юнона Глэднесс Рэй (unknow)
 

Добрава Из Царства Зимы (Немченко Екатерина)
 

Виннимур Юстиция Августа (Nikolaeva Ekaterina)
 

Аватар Прим Армон (unknow)
 

Лумиcа'с крйсталл Еса (unknow)
 

Сантос Грасиона (Базанов Юрий)
 

Елей ATLAS GRAND (unknow)
 

Эллада ATLAS GRAND (unknow)
 

Мечта Из Царства Зимы (Шиянова Ирина)
 

Клавдий Баргузин (Бородина Алла)
 

А'Павлина Амулет Велеса (Щедрина Юлия)
 

Фатьяна Синее Озеро (Гордова Юлиана)
 

Мишутка Из Царства Зимы (unknow)
 

Чаян Достояние Сибири (unknow)
 

Таёжный-край Васюган (Маркина Ирина)
 

Анджелина Эребор (unknow)
 

Адам Эребор (unknow)
 

Алан Эребор (unknow)
 

Егор Сладкое Пятнышко (Паршина И. и Мельникова О.)
 

Данута Сладкое Пятнышко (Паршина Ирина)
 

Гая Сибирская Амба (Карбе Галина )
 

Фемилия (unknow)
 

ЛенаБиар Анфиса (Елена Потапова)
 

Бонифаций Эребор (unknow)
 

Беатриче Эребор (unknow)
 

Эмили Достояние Сибири (unknow)
 

Ch. Багряна Итамхаш (unknow)
 

Ch. Великан савушка (unknow)
 

Ch. Индиана Абакан (unknow)
 

Ch. Ричардита (unknow)
 

Ch. Венедикт Ангелур (unknow)
 

Ch. Елисей Оникс Глория (unknow)
 

Ch. Васек Адажио (unknow)
 

Ch. Добрыня Достояние Сибири (unknow)
 

Ch. Афродита фор Тавалога (Баранова Наталья)
 

Ch. Котислава Достояние Сибири (Зелькина Наталья)
 

Ch. Земфира Амурская (unknow)
 

Ch. Рысь (Иванова Екатерина)
 

Ch. Ураган Таежная Сказка (unknow)
 

Ch. Пацифист (unknow)
 

Ch. Федора Ангара-Сиб.*RU (unknow)
 

Ch. Принц Тигра Марцелл (unknow)
 

Ch. Таурус Шалунья (Рузайкина Надежда)
 

Ch. Элиза Адажио (unknow)
 

Ch. Снупи Ионесси (Демишкевич Э.В.)
 

Ch. Тикси-Красотка Таежная Сказка (unknow)
 

Ch. Неринга Адажио (unknow)
 

Ch. Камелла Славикэт (unknow)
 

Ch. Греза-Арабеска Из Царства Зимы (Немченко Екатерина)
 

Ch. Ангелур Дарья (unknow)
 

Ch. Хаврошечка Жемчуг Невы Бараж (Евтушенко Наталья)
 

Ch. Лазарь Достояние Сибири (Ермолина Наталия)
 

Ch. Степан Онега (Чихачёва Наталья)
 

Ch. Аленький Цветочек из Тридевятого Царства (Чихачёва Наталья)
 

Ch. Орбит Онега (Agnieszka Cyranek)
 

Ch. Федора Вемас (unknow)
 

Ch. Ланесса Бриллиантовый Охотник (Смирнова Виктория )
 

Ch. Cocosha Dubravushka (Ivan Voronin)
 

Ch. Цезарина Грасиона (Ткачева Дарина)
 

Eur.Ch. Генриетта Адажио (unknow)
 

Eur.Ch. Фан-Фан Оникс Глория (unknow)
 

Eur.Ch. Себастьян (unknow)
 

Eur.Ch. Власта Сибирское Княжество (Подругина Наталья Викторовна)
 

Eur.Ch. Бутуз Адажио (unknow)
 

Eur.Ch. Велес из Царства Северного Оленя (Злоказова Елена)
 

Gr.Eur.Ch. Борислава Савушка (Федорова Ольга)
 

Gr.Eur.Ch. Ангелур Шалунья (Паршина Ирина)
 

Gr.Eur.Ch. Трофим Трофимыч Таежная Сказка (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Бусик (Цаплина Лариса)
 

Gr.Int.Ch. Басена Сибарис (Козырь А., Колесников А.)
 

Gr.Int.Ch. Аурика Адажио (Мамедова Т.В.)
 

Gr.Int.Ch. Устя Таежная сказка (Суколина Ольга)
 

Gr.Int.Ch. Хома Владомир Сибарис (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Лапочка-Дочка Достояние Сибири (Раджабова Лариса)
 

Gr.Int.Ch. Ричард Львиное Сердце (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Айнуриэн Балиан (Берендаков Вячеслав)
 

Gr.Int.Ch. Богатырь оф Василёк (Васильева Наталья)
 

Gr.Int.Ch. Ефросинья Невская Радость (Elena Nevskaja Radost)
 

Gr.Int.Ch. Хорст Адажио (Елена Потапова)
 

Int.Ch. Мартин Валенвик (Ужва Елена)
 

Int.Ch. Яша (unknow)
 

Int.Ch. Филимон Сибирский Престиж (unknow)
 

Int.Ch. Алазея Сибарис (unknow)
 

Int.Ch. Лео Из Одиссеи (Сурмач Алла)
 

Int.Ch. Ларсет из Снежного Барса (unknow)
 

Int.Ch. Бастет оф Тавалога (Нечай Мария)
 

Int.Ch. Тина Волжская Краса (Зайкина Ирина)
 

Int.Ch. Рада Волжская Краса (unknow)
 

Int.Ch. Ларсетта Марцелл (unknow)
 

Int.Ch. Борислав Очарование Сибири (unknow)
 

Int.Ch. Нечай Сибарис (unknow)
 

Int.Ch. Сония Ласковый Зверь (Куркова Наталья)
 

Int.Ch. Фифа Ионесси оф Адажио (unknow)
 

Int.Ch. Леонида ДаМарко (Лауфер Надежда)
 

Int.Ch. Цаца Достояние Сибири (Овсянникова Ирина)
 

Int.Ch. Кучум Марцелл (unknow)
 

Int.Ch. Шоколадка Валенвик (unknow)
 

Wr.Ch. Бай-Султан Ласковый Зверь (unknow)
 

Wr.Ch. Европа Валенвик (Немыря В.И.)
 

Wr.Ch. Феня-Рысь Ионесси (Козырь А., Колесников А.)
 

Wr.Ch. Ермак Ласковый Зверь (unknow)
 

Wr.Ch. Лель Сант-Андре (Сертакова Наталья)
 

Wr.Ch. Харитон Ангара (Сертакова Наталья)
 

Wr.Ch. Глаша Волжская Краса (unknow)
 

Wr.Ch. Марс (Галаева Марина Вячеславовна)
 

Wr.Ch. Лавр Сладкое Пятнышко (Симкина Марина)
 

Wr.Ch. Тамила Достояние Сибири (Урбан Виталий)
 
   
Проект форума о сибирских кошках "Сибириада" © 2018 Яндекс.Метрика