3 База родословных сибирских кошек - Окрасы
<h1>База родословных сибирских кошек</h1>
Главная » Окрасы
Код окраса: ns 24
Окрас: черный серебристый пятнистый

Важенка Сиберия (Понасуткина Татьяна)
 

О`Ладушка Волжская краса (Симкина Марина)
 

Гекельберрифин Оникс Глория (unknow)
 

Нефрит из Дикого Леса (unknow)
 

Нахал из Дикого Леса (unknow)
 

Нафаня из Дикого Леса (unknow)
 

Джеля Москвичка Алдан (unknow)
 

Царина Глэднесс Рей (unknow)
 

Желан Переславович Манчжури (Kate Stryker)
 

Ульянка Глэднесс Рэй (Озерова Татьяна)
 

Артамир оф Василёк (Васильева Наталья)
 

Исзтар з Саскиеж Кепй (unknow)
 

Диана Майя Зачарованные кошки (unknow)
 

Полька Алдан (Корнева Татьяна)
 

Лавр Сибирское Чудо (unknow)
 

Ириска Сибирское Княжество (Николаева Екатерина)
 

Виннимур Понти оф Тавалога (Баранова Наталья)
 

Ангелур Сияна (unknow)
 

Смарагд-Княжна Сибиринелла (Сергиенко Алексей)
 

Вереск Лайн Генерал оф Тавалога (Баранова Наталья)
 

Анемон (Федотова Елена)
 

Фрея оф Тавалога (Zheleznyak Yuliya)
 

Kristian Svyataya Rus (Широкова Алла)
 

Ангелур Атаман (unknow)
 

Витязь Радмил Валеника (unknow)
 

Ch. Димка Сиберия (Качан Елена/Elena Kachan)
 

Ch. Аделия Аква Марина (Правдюков Дмитрий)
 

Ch. Вишенка Волжская Краса (unknow)
 

Ch. Нарзан Мур Амур (Серова Екатерина)
 

Ch. Verbena Forest Fantasy (Пасынкова Ирина)
 

Ch. Велесов Зверь Акварель (Захарова Ольга)
 

Ch. Вероника Березка (Губенко Екатерина)
 

Ch. Витамин Марбл Сан - Таурус (unknow)
 

Ch. Хлопок Грасиона (Захарова Ольга)
 

Eur.Ch. Арсентий Lace Collar (unknow)
 

Eur.Ch. Izumrud Forest Fantasy (Пасынкова Ирина)
 

Eur.Ch. ЭДЕЛЬВЕЙС АМИР (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Наполеон из Одиссеи (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Даша Ласковый Зверь (Федорова Ольга)
 

Gr.Int.Ch. Ирвин Саржи (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Батист Сибирское Чудо (Гераймович Ирина)
 

Gr.Int.Ch. Фелиция Сибирское Чудо (Реймерс Екатерина)
 

Gr.Int.Ch. OLadushka Volzskaya Krasa (Симкина Марина)
 

Int.Ch. Грей Серебряный Ключ (unknow)
 

Int.Ch. Эдельвейсс Тумка (unknow)
 

Int.Ch. Дагир Ласковый Зверь (unknow)
 

Int.Ch. Тиффани Глэднесс Рэй (Юнг Дарья)
 

Int.Ch. Селена Моё Пушистое Счастье (Каргопольцева Светлана Валерьевна)
 

Int.Ch. Щербер Сапфир Сибири (Галина Пономарева)
 

Wr.Ch. Tofalar Tchingis Vladyka Taigi (Miia Muhonen)
 

Wr.Ch. Дунай Ласковый Зверь (unknow)
 

Wr.Ch. Царевич из Одиссеи (Пасынкова Ирина)
 

Wr.Ch. Куприян Чинги-Тура (Смирнова Дина Львовна)
 

Wr.Ch. Герда Russian Diamond (unknow)
 
  
Проект форума о сибирских кошках "Сибириада" © 2018 Яндекс.Метрика