3 База родословных сибирских кошек - Окрасы
<h1>База родословных сибирских кошек</h1>
Главная » Окрасы
Код окраса: n 22
Окрас: чёрный мраморный

Барбариска Из Одиссеи (Белякова Оксана)
 

О'кей Ангара Снегопад (unknow)
 

Бай-Барс оф Тавалога (unknow)
 

Теремок Эсра (unknow)
 

О'кей Восторг Снегопад (unknow)
 

О'кей Властелин мира Снегопад (Серафимова Алена)
 

О'кей Вихрь Снегопад (unknow)
 

О'кей Великая Княжна Снегопад (unknow)
 

О'кей Верочка Снегопад (unknow)
 

О'кей Виктория Снегопад (unknow)
 

Холли Невская Легенда (Valeria Verina)
 

Нюша Невская Легенда (Barbara Bourenkov)
 

Тельма Оникс Глория (Трубникова Елена)
 

Парис из Лосиного Острова (Карбе Галина )
 

Скарабей Из Одиссеи (Dorota Białkowska)
 

Каспер for Ангара (Сертакова Наталья)
 

Лесник Оникс Глория (Базанов Юрий)
 

Жандарм Сиберия (Качан Елена/Elena Kachan)
 

Форсаж Сладкое Пятнышко (Agnieszka Cyranek)
 

Ванесса Корона Сибири (Шубина Виктория)
 

Фея Глэднесс Рэй (Листопад Валентина)
 

Фан-Фан (Maria Pavlovszky)
 

Сica Жандарм Фан-Фанович (Maria Pavlovszky)
 

Cica Иоланта Фан-Фановна (Maria Pavlovszky)
 

Cica Фан-Фан младший Фан-Фанович (Maria Pavlovszky)
 

Cica Люба Фан-Фановна младшая (Maria Pavlovszky)
 

Тоша Русская Краса Cica (Maria Pavlovszky)
 

Cica Драго Максим Кир из RocKaRan (Kathleen Delp)
 

Cica Зоя Димитриевна (unknow)
 

Баттерфляй Ионесси (Буц)
 

Герда для Сибирского Очарования (Маркина Ирина)
 

Пава Сладкое Пятнышко (Yasmin Kossila)
 

Ванкор (Богданов Евгений)
 

Flashka Adagio (Kate Stryker)
 

Джульетта Сибирский Самоцвет (Mescheryakova Maria)
 

Cholya Adagio (Kathleen Delp)
 

Геола Вьюга (unknow)
 

Zinnia Adagio (Kathleen Delp)
 

Маркиз Сибирское чудо (unknow)
 

Бронислав Корона Сибири (Patrycja Kubiak)
 

Инаки Амави (Patrycja Kubiak)
 

La'Reina Амави (unknow)
 

Avatar Zvenislava from Revival (Денисова Елена)
 

Глэднес Рэй Чайка (unknow)
 

Cecilia (Меньших Н.В. и Богданов И.А.)
 

Патрисио Славикэт (Илларионова Галина)
 

О'кей Опал Небесные глазки (Лазарева Татьяна)
 

Onatah Amavi (unknow)
 

Ильдар Дубравушка (Широкова Алла)
 

Булочка-Медовая (Маркина Ирина)
 

Nikolaj O.K. Sibiria (unknow)
 

Барбариска (Федоренко Елена)
 

Акулина (Лыгуша Оксана)
 

Граф (unknow)
 

Белочка Сибирское Очарование (unknow)
 

Руслана Миттельмайер (Ludmila Khimonina en Ed Mittelmeijer)
 

Леди Лаурина Миттельмайер (unknow)
 

Руслана Оникс Глория (unknow)
 

Черси Сюита (Чихачёва Наталья)
 

Забияка Серенький Бочок (unknow)
 

Таёжный-край Хета (Маркина Ирина)
 

Пенелопа Славикэт (unknow)
 

Астон Мартин (Власова Ксения Андреевна)
 

Климентий Табелис (Кочина Татьяна)
 

FW Xantos of RocKaRan (Kathleen Delp)
 

АНГЕЛУР КУДЕЯР (unknow)
 

Славица Сибмарина (Паршина Ирина)
 

Таёжный-край Пихта (Захарова Ольга)
 

Лесана Дубравушка (Persida Petkova)
 

Устин Сибарис (unknow)
 

Есаул-Тихон Сокровище Мангозеи (unknow)
 

Атаман Супреме SPARK HEART (Широкова Лариса)
 

Снегопад Ника (Семионова Ю./Белякова О.)
 

Лумиcа'с Армани Воромир (unknow)
 

Саманта Славикэт (Некрасова Елена)
 

Енисей ATLAS GRAND (unknow)
 

Ежевика ATLAS GRAND (unknow)
 

Gladness Ray Florence (unknow)
 

Элегант Фокс Slavcat (Некрасова Елена)
 

Глэднесс Рэй Капитолина оф Наследие Сибири (Степанова Светлана)
 

Сапсан Миттельмайер (Сулейманова Ирина)
 

Чарыш Сибкот (unknow)
 

Нафаня Сапфир Сибири (Губенко Екатерина)
 

Ivor Colour Foot*PL (unknow)
 

Eileen de Claire (unknow)
 

Богучан (Маркина Ирина)
 

Чебула Сибкот (Бородина Алла)
 

Bassima Amavi (Ващенко Светлана)
 

Яшма Сибкот (unknow)
 

Оливка Сибериада (unknow)
 

Ева Spark Heart (unknow)
 

С-Вишенка Сибирское Царство (unknow)
 

Орден Из Царства Зимы (unknow)
 

Таурус Арника (Елена Потапова)
 

Челси Табелис (Кочина Татьяна)
 

Талисман Охотник (unknow)
 

Ойкумена Сибарис (unknow)
 

Чародей Сиберия (unknow)
 

Пава Сибарис (Марина Петрова)
 

Ch. Ангелур Гордый Гур (unknow)
 

Ch. Гороша Адажио (Мамедова Т.В.)
 

Ch. Арсений Таёжная Сказка (Лукашина Елена)
 

Ch. Дарина Адажио (Сергеева Светлана)
 

Ch. Ника Волжская Краса (Зайкина Ирина)
 

Ch. Агафья Сарбис (Зелькина Наталья)
 

Ch. Мимоза Манчжури (Хомяк Наталья )
 

Ch. Гаврюша Оникс Глория (unknow)
 

Ch. Ватсон Корона Сибири (unknow)
 

Ch. Бруно Шарм Сибири (unknow)
 

Ch. Фишка Адажио (Мамедова Т.В.)
 

Ch. Ежевика Сибирское чудо (unknow)
 

Ch. Бельканто Львиное Сердце (Каргопольцева Светлана Валерьевна)
 

Ch. Рябина Ангара (Самбуренко Елена)
 

Ch. Гермес Манчжури (Сулейманова Ирина)
 

Ch. Аурика Сибирское Царство (Лыгуша Оксана)
 

Ch. Ангелина Сибирское Царство (Широкова Лариса)
 

Ch. Белка Сибкот фор Василёк (Васильева Наталья)
 

Ch. Таурус Отрада (unknow)
 

Ch. Янтарь Российские ценности (Цыглова Елена)
 

Ch. Ярослава Российские ценности (Цыглова Елена)
 

Ch. Вереск Лайн Европа (Чубасова Екатерина)
 

Ch. Пуся Солнечный Свет (крутяков)
 

Ch. Дюшес Ульмир Экселлент (Овчинникова Ольга)
 

Ch. Голубой Топаз София (Гмызина Елена)
 

Ch. О*Кей Виктория Снегопад (Вдовина Ирина)
 

Ch. Аленушка Царская Родня (Гущина Евгения)
 

Ch. Дуняша СЧ с Берегов Невы (Ефимова Татьяна)
 

Ch. Чарушка Серенький Бочок (Карбе Галина )
 

Ch. Bonia Spark Heart (unknow)
 

Ch. Boomer Spark Heart (Ващенко Светлана)
 

Ch. Бельфегор-Фрам Фиалка (unknow)
 

Ch. Чара Сладкое Пятнышко (Паршина Ирина)
 

Ch. Черси Симфония (Koshchiyenko Inna)
 

Ch. Аглая Санни Вэлли (Караваева Елена Олеговна)
 

Eur.Ch. Богатырь Савушка (Дроздова Г.)
 

Eur.Ch. Барин Уркис (unknow)
 

Eur.Ch. Марк Баюн Царская Родня (Сергеева Светлана)
 

Eur.Ch. Елисей из Малахитовой Шкатулки (Луцак Анна)
 

Eur.Ch. Платон из Былины (unknow)
 

Eur.Ch. Россити Камыш (Горенинова Елена)
 

Eur.Ch. Юраша Шаюр-Адамант (unknow)
 

Gr.Eur.Ch. Фросенька Адажио (unknow)
 

Gr.Eur.Ch. Лаврик Уркис (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Устинья Волжская Краса (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Арабика Сладкое Пятнышко (Трошков Олег)
 

Gr.Int.Ch. Вергилий (Вабищевич Галина Эдуардовна)
 

Gr.Int.Ch. Кеша Кошарский Царская Родня (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Сельва Из Одиссеи (Синичева Анна)
 

Gr.Int.Ch. Teremok's Angelic (Ромашкан Вера)
 

Gr.Int.Ch. Таурус Солнышко оф МарблСан (Антонова Ирина)
 

Gr.Int.Ch. Лукерья Оникс Глория (Симкина Марина)
 

Gr.Int.Ch. Лаура Барселит (Ерохина Евгения)
 

Gr.Int.Ch. Циркач из Дикого леса (Вдовина Ирина)
 

Gr.Int.Ch. Ратибор (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Душечка-Юрик Фиалка*RU (Hildebrandt Elena G.)
 

Gr.Int.Pr. Глэднесс Рей Чаяна (Симкина Марина)
 

Int.Ch. Ишь-ты Оникс Глория (Удимова Марина)
 

Int.Ch. Черномор Сибирское Очарование (Брежнева Галина)
 

Int.Ch. Джулия из Северной Розы (Ивченко Татьяна)
 

Int.Ch. Изюминка (unknow)
 

Int.Ch. Яромур из Русской Сказки (Супов Владимир)
 

Int.Ch. О'кей Елизар Снегопад (Огнева Светлана Николаевна)
 

Int.Ch. Цезарь Адажио (Захарова Ольга)
 

Int.Ch. Чародей Манчжури (Лыгуша Оксана)
 

Int.Ch. Устинья Казанская Легенда (unknow)
 

Int.Ch. Принцесса оф Шаюр-Адамант (Степанова Ирина)
 

Int.Ch. Утес Ангара (Лауфер Надежда)
 

Int.Ch. Жемчуг HEART MELODY (Кочина Татьяна)
 

Int.Ch. Эдельвейс Дорианна (unknow)
 

Int.Ch. Полетта оф Великий Охотник (unknow)
 

Wr.Ch. Мария Валенвик (unknow)
 

Wr.Ch. Шантеклера из Одиссеи (Леонтьева Анна)
 

Wr.Ch. Богдан Волжская краса (unknow)
 

Wr.Ch. Князь Сибирский Царская Родня (unknow)
 

Wr.Ch. Ричард (Агешина Лариса)
 

Wr.Ch. О'кей Триумф Небесные глазки (Семионова Юлия)
 

Wr.Ch. Чародей Марцелл (Пескова Надежда)
 
   
Проект форума о сибирских кошках "Сибириада" © 2018 Яндекс.Метрика