3 База родословных сибирских кошек - Окрасы
<h1>База родословных сибирских кошек</h1>
Главная » Окрасы
Код окраса: n 24
Окрас: чёрный пятнистый

Искушение Оникс Глория (Удимова Марина)
 

Настасья (Лесняк Анна Вадимовна)
 

Валдай Сиберия (unknow)
 

Драгун Джиразоль (Горячко Ольга)
 

Брусничка из Дикого леса (unknow)
 

Cedrik Siberian Star*CZ (Merja Tolonen)
 

FIN*Amante's Jäger of Sibaris (Козырь А., Колесников А.)
 

Квин Оникс Глория (unknow)
 

Арамис Оникс Глория (unknow)
 

Карамелька Манчжури (unknow)
 

Нимфа из Дикого Леса (unknow)
 

Фёкла Ангара-Сиб.*RU (Сертакова Наталья)
 

МарблСан Арагон (Антонова Ирина)
 

О'кей Цветочек Небесные глазки (unknow)
 

Агафья Сибирское Княжество (Хомяк Наталья )
 

Листопад Миндаль (Козлов Андрей)
 

О'кей Ежевика Снегопад (unknow)
 

Игриш Данвел (Янссон Люба (Ljuba Jansson))
 

Х..Гледнес Рей (unknow)
 

Atlet-Sherry Tigoda*RU (Elena Vasilyeva)
 

Елисей Трофимыч Адажио (unknow)
 

Ежевика Невский Стиль (unknow)
 

Валет Невский Стиль (unknow)
 

Рона Адажио из RocKaRan (Kathleen Delp)
 

Велес Сладкое Пятнышко (Зименкова Яна )
 

Эвелина Корона Сибири (unknow)
 

Витязь Сибирское Княжество (unknow)
 

Эвелина Славикэт (Некрасова Елена)
 

Галатея Славикэт (Некрасова Елена)
 

Гений Славикет (Valeria Verina)
 

Здоровяк Манчжури (Хомяк Наталья )
 

Хоста Цвета Солнца оф Тавалога (Голубева Светлана)
 

Вереск Лайн Аленушка (Zheleznyak Yuliya)
 

Варлам Таежная Сказка (unknow)
 

Варежка Невская Легенда (Valeria Verina)
 

Казимир Палыч Сиберия (Понасуткина Татьяна)
 

Кир Сиберия (Качан Елена/Elena Kachan)
 

Дaлиa Aлдoмaрa (Patrycja Kubiak)
 

Dushechka Angara (unknow)
 

Landysh Sibaris (unknow)
 

Bono Nirvanasib (unknow)
 

La'Shawn Амави (unknow)
 

Стефани (unknow)
 

Шутка Манчжури (Хомяк Наталья )
 

Песня Ангара (Сертакова Наталья)
 

Амалия Сибирская Магия (Зименкова Яна )
 

Эмир Сладкое Пятнышко (unknow)
 

Юлиана Манчжури (Звягина Т.Г.)
 

Руслан Славный (unknow)
 

Юдашка Топ Модель Сибирский Престиж (Филюрская Марина)
 

Плюшка-Ватрушка с Таёжного Края (Маркина Ирина)
 

Анюта Сибирский Престиж (Филюрская Марина)
 

Пачули с Таёжного края (unknow)
 

Nitika Amavi (Patrycja Kubiak)
 

Niko Amavi (unknow)
 

Ellayne Amavi (unknow)
 

Джедай Оникс Глория (unknow)
 

Knjaze Izabella (unknow)
 

Барон-Мюнхаузен (Маркина Ирина)
 

Агата Сибирский Престиж (Филюрская Марина)
 

Магнат Ангара (Астахова Светлана)
 

Винни Сокровище Мангазии (unknow)
 

Афина Сокровище Мангазии (unknow)
 

Орлетта Сибарис (unknow)
 

Ирена Сапфир Сибири (Сулейманова Ирина)
 

Роксана Достояние Сибири (unknow)
 

Чинара Манчжури (Колмыкова Светлана)
 

Загляда Манчжури (Хомяк Наталья )
 

Рада Достояние Сибири (Леонтьева Ирина)
 

Sarsibi Агафья (Степанова Ирина)
 

Глория Манчжури (Колмыкова Светлана)
 

Милослав Сиберия оф Сарсиби (Степанова Ирина)
 

Эстер-Лей Шанель (unknow)
 

София фор Славикэт (unknow)
 

Матвей Росич Эухарис (unknow)
 

Макар Сиберия (unknow)
 

Матвей Сиберия (unknow)
 

Таёжный-край Загляда (Маркина Ирина)
 

Здрава Сладкое Пятнышко (unknow)
 

Таёжный-край Ирия (Маркина Ирина)
 

Удмуртия Славикэт (unknow)
 

Егерь Невская Легенда (Valeria Verina)
 

Анюта Baraj*RU (unknow)
 

Верданди Скифея фор Славикэт (Нина Прыткова)
 

Велика Сладкое Пятнышко (unknow)
 

Ямаха Оникс Глория (Сулейманова Ирина)
 

Любимая Сапфир Сибири (Сулейманова Ирина)
 

Офелия Из Одиссеи (Каргопольцева Светлана Валерьевна)
 

Джонатан Славикэт (unknow)
 

Карамелька БАШБАРС (unknow)
 

Ефимия (unknow)
 

Таёжный-край Ведуга (unknow)
 

Гендольф Славикэт (Некрасова Елена)
 

Зара Из Одиссеи (unknow)
 

Зара Из Одиссеи (Заранкина Евгения)
 

Найджел Жемчуг Невы (unknow)
 

Неженка Краса Жемчуг Невы (unknow)
 

Империйа Щажур-Адамант (unknow)
 

Раймонда Славикэт (Некрасова Елена)
 

Шароит Платон оф СарСиби (unknow)
 

СарСиби зхеникх (Natascha Westerlaken)
 

Еслава Валеника оф Тавалога (Zheleznyak Yuliya)
 

Балладин Рухтинасукко (unknow)
 

СарСиби Ефросинbя (Natascha Westerlaken)
 

Роскошь Голубой Топаз (Малышева Вероника Андреевна)
 

Таёжный-край Филимон (unknow)
 

Ансаби Славикэт (Некрасова Елена)
 

Устин Славикэт (Некрасова Елена)
 

Нельсон Славикэт (Некрасова Елена)
 

Зитара Славикэт (Некрасова Елена)
 

Рашн Ирбис Финист (unknow)
 

Рашн Ирбис Феликс (unknow)
 

Венера Волжская краса (unknow)
 

Елания Сапфир Сибири (Сулейманова Ирина)
 

Таёжный-край Хамсара (unknow)
 

Ригонда Славикэт (Некрасова Елена)
 

Исток Сладкое Пятнышко (unknow)
 

Таёжный-край Джирим (Маркина Ирина)
 

Гладнесс Рей Дарьяна (unknow)
 

Мелодия Из Царства Зимы (Шиянова Ирина)
 

Griliash Agripovic Laguna Syberiana (unknow)
 

Таёжный-край Урсул (unknow)
 

Яшма Грасиона (unknow)
 

Щедрость Грасиона (Маркина Ирина)
 

Платон Оникс Глория (unknow)
 

Аверьяна Сибериада (unknow)
 

Рамсес Эребор (Anna Fedrova)
 

Таёжный-край Калинка (Маркина Ирина)
 

Сибирская Знать Потап (Natalia Kosareva)
 

Мила (unknow)
 

Таран Зеленоглазка (Щедрина Юлия)
 

Ерофей Серебряный Лис (unknow)
 

Жа-Ра Сибирушка (Неживых Гелена)
 

Ксюша Ангара (unknow)
 

Ригонда Славикет (Елена Потапова)
 

Гавана из Одиссеи (Остроухова Мария)
 

ДИЗЕЛЬ Русская Забава (Лапушкина Татьяна)
 

Hrabia DysGarden*PL (Agnieszka Cyranek)
 

Ева Дубравушка (Ковалева Наталия)
 

Ch. Царусия (Кальчихина О.В.)
 

Ch. Амелия Оникс Глория (unknow)
 

Ch. Рыся Достояние Сибири (Листопад Валентина)
 

Ch. Барс из Дикого леса (unknow)
 

Ch. Хонда из Одиссеи (Трубенкова Татьяна)
 

Ch. Раджа Из Одиссеи (Митюшин Павел)
 

Ch. Аделина Славикэт (Некрасова Елена)
 

Ch. Капель Ангара (Соловьева Марина)
 

Ch. Фаина Ангара-Сиб.*RU (unknow)
 

Ch. Голуба Ангара (unknow)
 

Ch. Енька Ангара (unknow)
 

Ch. Бисер Росич Эухарис (Евстропова Анна)
 

Ch. Омаха Оникс Глория (Серболова Марина)
 

Ch. Христофор Достояние Сибири (Пономаренко О.А.)
 

Ch. Дашенька Сиберия (unknow)
 

Ch. Мелинда Сибирское Очарование (Некрасова Елена)
 

Ch. Гоша Шарм Сибири (Mescheryakova Maria)
 

Ch. Карамба Сладкое Пятнышко (Тонкошкурова Светлана Николаевна)
 

Ch. Флора Корона Сибири (unknow)
 

Ch. Экзотика Манчжури (Хомяк Наталья )
 

Ch. Будур Царевна Барселит (Леонтьева Анна)
 

Ch. Джейме Цвета Солнца оф ТАВАЛОГА (unknow)
 

Ch. Плюшка Волжская Краса (Широкова Алла)
 

Ch. Аскольд (unknow)
 

Ch. Рябина Ангара (Самбуренко Елена)
 

Ch. Есислав Шелковая Маска (unknow)
 

Ch. Пелагея Ангара (Самбуренко Елена)
 

Ch. АРНИКА РОСИЧ ЭУХАРИС (Овчинникова Лариса)
 

Ch. Удалец фор Славикэт (unknow)
 

Ch. Сидими Великий Воевода (Богачева Елена)
 

Ch. Доминика Барселит (unknow)
 

Ch. Доминика Барселит (Глебович Лидия)
 

Ch. Веснушка Из Одиссеи (Метелькова Елена)
 

Ch. Берегиня Сибирское Царство (Лыгуша Оксана)
 

Ch. Голуба Зеленоглазка (Щедрина Юлия)
 

Ch. Люция Великий Охотник (unknow)
 

Ch. Глэднесс Рей Александра (unknow)
 

Ch. Черника Страна Чудес (Караваева Елена Олеговна)
 

Ch. Angelur Filosof (Шиханова Юлия)
 

Ch. Заир (Михайловская Светлана)
 

Eur.Ch. Афина (Мельчукова Наталья)
 

Gr.Eur.Ch. АСИСЯЙ Очарование Корона Сибири (Лапушкина Татьяна)
 

Gr.Eur.Ch. Василина Шелковая Маска (unknow)
 

Gr.Eur.Ch. Любава Сладкое Пятнышко (Паршина Ирина)
 

Gr.Eur.Ch. Всеслава Великолепная Сиберия (Качан Елена/Elena Kachan)
 

Gr.Eur.Ch. Аякс Карасанский Кипарисс (unknow)
 

Gr.Eur.Ch. Тарас Ангара (Svetlana Cherkasova)
 

Gr.Int.Ch. Россити Гутинея (Горенинова Елена)
 

Gr.Int.Ch. Егерь Оникс Глория (Кольцова Ангелина)
 

Gr.Int.Ch. Таис Сибирская Таёжная Сказка (Суколина Ольга)
 

Gr.Int.Ch. Ангелур Шанежка (Ромашкан Вера)
 

Gr.Int.Ch. Аленка из Дикого леса (Луцак Анна)
 

Gr.Int.Ch. Teremok's Duschechka (Ромашкан Вера)
 

Gr.Int.Ch. Казачка Оникс Глория (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Надежда НЕВАда (Зименкова Яна )
 

Gr.Int.Ch. Ерофей Аурик (Евдокимова Надежда)
 

Gr.Int.Ch. Гордей Сибирское Княжество (Харченко Елизавета)
 

Gr.Int.Ch. Орхидея Манчжури (Звягина Т.Г.)
 

Gr.Int.Ch. Гектор Манчжури (Лебеденко Игорь)
 

Gr.Int.Ch. Келвин Славикет (Раджабова Лариса)
 

Gr.Int.Ch. Atos (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Листопад Неваляшка (Захарова Ольга)
 

Gr.Int.Ch. Кристиан Диор Таежный Оберег (Богачева Елена)
 

Gr.Int.Ch. ОСТАП ВОЛЖСКАЯ КРАСА (Ширягина Ольга Петровна)
 

Gr.Int.Ch. Чароит Дженифер (Лыгуша Оксана)
 

Gr.Int.Ch. Юника Достояние Сибири (Степанова Ирина)
 

Gr.Int.Ch. О'кей Амур Дубрава (Нестерова Анна)
 

Gr.Int.Ch. Витязь Манчжури (Шуйская Юлия)
 

Gr.Int.Ch. Хавьер Сапфир Сибири (Полишко Лариса Polishko Larysa )
 

Gr.Int.Ch. Павушка Валенвик (Метелькова Елена)
 

Gr.Int.Ch. Феникс Сибирская Сказка (unknow)
 

Int.Ch. Зонусия (Паршина Ирина)
 

Int.Ch. Рюрик Достояние Сибири (Копысова Ольга)
 

Int.Ch. Метелица Ангара (Сертакова Наталья)
 

Int.Ch. Эмбер Грей Славикэт (Чернова Елена)
 

Int.Ch. Захар Сибирское Княжество (unknow)
 

Int.Ch. Черемыш Урал-Астра (unknow)
 

Int.Ch. Рашель Сибирское Чудо (Лобач Елена)
 

Int.Ch. Леонтий Чинги-Тура (Смирнова Дина Львовна)
 

Int.Ch. Тиффани Из Одиссеи (Лауфер Надежда)
 

Int.Ch. Эталон Манчжури (unknow)
 

Int.Ch. Чароит Гарфилд (Степанова Ирина)
 

Int.Ch. Angelur Shedow of Sidimi (Богачева Елена)
 

Int.Ch. ИЖИЦА ЗАИМКА*UA (unknow)
 

Int.Ch. Александра Гледнес Рей (Заранкина Евгения)
 

Wr.Ch. Бальзамин Из Одиссеи оф Барадж (Евтушенко Наталья)
 

Wr.Ch. Дементий (unknow)
 

Wr.Ch. Феликс (Лебеденко Игорь)
 

Wr.Ch. Манул Сладкое Пятнышко (Серболова Марина)
 

Wr.Ch. РАТИБОР СИБМАРИНА (Мельникова Оксана)
 

Wr.Ch. Боцман Шаюр-Адамант (Неживых Гелена)
 

Wr.Ch. Таймур Симбирцит оф Ангелур (unknow)
 

Wr.Ch. Таймур Симбирцит оф Ангелур (unknow)
 
Проект форума о сибирских кошках "Сибириада" © 2018 Яндекс.Метрика