3 База родословных сибирских кошек - Окрасы
<h1>База родословных сибирских кошек</h1>
Главная » Окрасы
Код окраса: n 21 33
Окрас: сил-тебби-пойнт

Забава Звездное Небо (unknow)
 

Ярославна Синеглазый Ангел (unknow)
 

Норман Данвел (unknow)
 

София Данвел (unknow)
 

Лана Жемчуг Невы (unknow)
 

Миледи Мирабель (unknow)
 

Хелен Жемчуг Невы (unknow)
 

Ассоль Айнэко (Лебедев Андрей Сергеевич)
 

Глафира Надежда Сибири (unknow)
 

О'кей Таис Небесные глазки (unknow)
 

Берёзка Сиберия (unknow)
 

Аврора Невский Самоцвет (unknow)
 

Услада Синеглазая Краса (Кононович Маргарита)
 

Maks (unknow)
 

Рашн Ирбис Деметра (unknow)
 

Римма (unknow)
 

Боромир Индиго Лайн (Федорышкина Наталья)
 

Истра Великий Охотник (Ильминская Ирина Александровна)
 

Зазноба Очей Очарованье (Резолюк Елена)
 

Витязь (unknow)
 

Наоми (unknow)
 

Ника Невский Mодерн (Persida Petkova)
 

Дарси Серебристый Иней (Persida Petkova)
 

Бендида'с Хания (Persida Petkova)
 

Анжелика Зимушка (unknow)
 

Версаль Кузькин Дом (Яндрова А.)
 

Фелиция Индиго Айз (Юдина Наталья)
 

Феррари (Чернышева Елена)
 

Василиса (Чернышева Елена)
 

Чироки (Зинковская Ольга )
 

Vanilla Sky Фрида из NevaMasKaRan (Randy Delp)
 

Латея Великий Охотник (unknow)
 

Амина Данвел (unknow)
 

Отрада (Мурашко Оксана Викторовна)
 

Невский стиль в Степан из NevaMasKaRan (Randy Delp)
 

Звездочка Очей Очарованье (Назарова Екатерина )
 

Фортуна Невская Сказка (Киселева Ольга)
 

Гармония Аква Марина оф Найт Мелоди (Понасуткина Татьяна)
 

Халиса Цвета Солнца оф Тавалога (Баранова Наталья)
 

Принцесса Святая Русь (Денисова Елена)
 

Звездочка Святая Русь (unknow)
 

Тарийка Любава из Возрождения (unknow)
 

Аватар Цата из Возрождения (unknow)
 

Ellada Luchezarna from Revival (unknow)
 

Avatar Nikanor from Revival (unknow)
 

Удача Голубушка из Империи Кэт (unknow)
 

Затейник Вильям из Империи Кэт (unknow)
 

Аватар Радужка (unknow)
 

Аватар Зимушка из Возрождения (unknow)
 

Венера Сибирская Тайна (Резолюк Елена)
 

Камила Индиго Айз (Рассказова Ольга)
 

Сихотэ Алинь Аврора (Левченко Наталья)
 

Камелия Золотая Нимфа (Гончарова Ольга)
 

Крисмос Басалер (Christina Lazarevich)
 

О'кей Оникс Небесные глазки (Семионова Юлия)
 

Ирида Из Лукоморья (Толстова Инна)
 

Кармен (unknow)
 

Айс Чары Невы (Satu Koskinen)
 

Викинг оф Луоморье (Резолюк Елена)
 

О'кей Захар Снегопад (unknow)
 

Есина Снежная Зима (Левченко Наталья)
 

Гермиона Сибирское Чудо (unknow)
 

Амур (Ладная Дарья)
 

Атлант Ангел Невы (unknow)
 

Жрица Мифос (unknow)
 

Хенди Жемчуг невы Бараж (unknow)
 

Олимпия Жемчуг Невы (unknow)
 

Аватар Забавка из Возрождения (unknow)
 

Надежда в ночи Великий Охотник (unknow)
 

Ермак Хмель Каспийский Сувенир (Яровая Елена)
 

Беатрис Лучезар (unknow)
 

Аватар Пиона Душечка из Возрождения (Чихачёва Наталья)
 

Бабочка Золото Руси (unknow)
 

Блистательный Золото Руси (unknow)
 

Жемчуг Сарбис (Зелькина Наталья)
 

Жан-Люкс Сарбис (Зелькина Наталья)
 

Аймикон Охотник Севера (unknow)
 

Ёрд Ангел Невы (unknow)
 

Подружка Из Тверского Княжества (Новожилова Любовь)
 

Королевич Елисей Синее Озеро (Гордова Юлиана)
 

Алекса Дженифер Сибири (Гордова Юлиана)
 

Crimean House of Cat's Jelna (Денисова Елена)
 

Бендида'с Пенелопа (Persida Petkova)
 

Милисса Блю Перл (unknow)
 

Клементина Марис Стелла (unknow)
 

Богема Ненаглядная Красота (Наумова Галина)
 

Aurunka Baraj*RU (unknow)
 

Aнетта Baraj*RU (Евтушенко Наталья)
 

Барышня Марис Стелла (Anna Stukalova)
 

Грация Из Тверского Княжества (Кошина Светлана)
 

Aivengo ATLAS GRAND (unknow)
 

Amur ATLAS GRAND (unknow)
 

Севара оф Тавалога (Zheleznyak Yuliya)
 

Клеопатра Ангел Невы (Новоселова Розалия)
 

Пенелопа Ангел Невы (unknow)
 

Океан Ангел Невы (unknow)
 

Орион Ангел Невы (unknow)
 

Cassandra Baraj*RU (unknow)
 

Даймонд Жемчуг Невы (Щербакова Марина)
 

Брайс Великий Охотник (unknow)
 

Глафира Великий Охотник (Ракитская М.)
 

Флорида Синее Озеро (unknow)
 

Леопольд Марис Стелла (unknow)
 

Жоффрина Люксури (Мельникова Наталья)
 

Амина Чары Невы (Балюк Т.В.)
 

Bryce Fantasy Life (Доброва Елена)
 

Амелия Цветы Жизни (unknow)
 

Андерсен Цветы Жизни (unknow)
 

Амура Цветы Жизни (unknow)
 

Драгомир Морозко (Степанова Юлия)
 

Итико Легенда Байкала (unknow)
 

Небесный Ангел Айнэко (unknow)
 

Велена (unknow)
 

Яромир Византийский Подарок (Скворцова Ольга)
 

Palitra Iz Tverskogo Knyazhestva (Satu Koskinen)
 

Ночка Жемчуг Невы (unknow)
 

Снежинка Лунная Дымка (unknow)
 

Hannoversche Diva`s Dior (unknow)
 

Демми Норд Грейс оф Ангел Невы (Миленькие Елена и Ермолаева Светлана)
 

Монарх Львиное Сердце (unknow)
 

Эдвин Северное Созвездие (unknow)
 

Моё Пушистое Счастье Фиона (Каргопольцева Светлана Валерьевна)
 

Моё Пушистое Счастье Инфинити Лав (Каргопольцева Светлана Валерьевна)
 

Паллада Блю Перл (Харитонова Елена)
 

Геральт Золото Руси (unknow)
 

Эльба ATLAS GRAND (unknow)
 

Марсель Невский Модерн (unknow)
 

Байкал Лунная Дымка (unknow)
 

Винсент (unknow)
 

Сихотэ Алинь Оберег (unknow)
 

Тихон Марис Стелла (unknow)
 

Тося Марис Стелла (unknow)
 

Тимати Марис Стелла (unknow)
 

Тигран Марис Стелла (unknow)
 

Агератум Голубая Вуаль (Květa Tomanová)
 

Зазноба из Царства Зимы (Коллина Оксана)
 

Залмоксис Ангел Невы (Денисова Елена)
 

Освальд Жемчуг Невы (unknow)
 

Санечка Марис Стелла (Dinara Chikisheva)
 

Litter H (Степанова Юлия)
 

Огонек (Балюк Т.В.)
 

Нора Синее Озеро (Гордова Юлиана)
 

Матрена С берегов Невы (unknow)
 

Хелена Ангел Невы (unknow)
 

Шератан Данвел (Леденева Елена)
 

Амур Легенда Байкала (unknow)
 

Азарт Легенда Байкала (unknow)
 

Айс Легенда Байкала (unknow)
 

Ксавьерия Лунная Дымка (Гареева Наталья)
 

Чудесница Королевство Пруссии (Туманова Ю.)
 

Серсея Баргузин (Бородина Алла)
 

Афродита Эребор (unknow)
 

Адель Из Цветочной Страны (Сивец Оксана)
 

Фьяметта оф Гаф (Нестерова/Игнатушина Ксения)
 

Услада Золото Руси (unknow)
 

Edeise Bland Beast (unknow)
 

Зевс Злато Зиберио (Кожухарь Лина Витальевна)
 

Тея Золото Руси (unknow)
 

Александр Марис Стелла (Anna Stukalova)
 

Зефир Ангел Невы (Резолюк Елена)
 

Ch. Ириска Ассолада (unknow)
 

Ch. Багира Ассолада (unknow)
 

Ch. Эрвин Жемчуг Невы (unknow)
 

Ch. Дастин Невская Классика (unknow)
 

Ch. Аполлон Данвел (Николаева Ирина Юрьевна)
 

Ch. Ума из Российской Короны (unknow)
 

Ch. Агата Данвел (Данилова Валентина Ивановна)
 

Ch. Алиса (Чуденкова Ольга)
 

Ch. Глафира Невская Легенда (Valeria Verina)
 

Ch. Акунин Айнэко (Ангарова Маина)
 

Ch. Дульсинея Жемчуг Невы (unknow)
 

Ch. Умка Данвел (Егупова Н.)
 

Ch. Беата Ненаглядная Красота (Шаврина Лилия)
 

Ch. Ева из Сибирского Чуда (unknow)
 

Ch. Михась Сибирский Самоцвет (Помялова Ольга)
 

Ch. Золушка Львиное Сердце (Куркова Наталья)
 

Ch. Аляска Зимушка (Тельнова Елена)
 

Ch. Амелия Данвел (Тимофеева Татьяна)
 

Ch. Павлина Невский Модерн (Рыбалко Татьяна)
 

Ch. Диксония Флёр де л`Амур (Гончарова Анна)
 

Ch. Хетти Надежда Сибири (Зарубаева Ольга)
 

Ch. Ирис Невская Классика (Платонова Елена)
 

Ch. Ясона Жемчуг Невы (Масленникова Наталья)
 

Ch. Эвридика Аква Марина оф Найт Мелоди (Правдюков Дмитрий)
 

Ch. Зорион Сибирский Самоцвет (unknow)
 

Ch. Даниэль Из Одиссеи (Лауфер Надежда)
 

Ch. Ванилла Скай Тиберия оф Тавалога (Zheleznyak Yuliya)
 

Ch. Жемчужный Марик (unknow)
 

Ch. Анфиса Ненаглядная красота (Наумова Галина)
 

Ch. Микаэла Сариола (unknow)
 

Ch. Изабель Жемчуг Невы (unknow)
 

Ch. ТАРАС Сибирская Династия (Лапушкина Татьяна)
 

Ch. Рафаэль Жемчуг Невы (unknow)
 

Ch. Люсьена Жемчуг Невы (Макушев Игорь)
 

Ch. Клеопатра Невское Чудо (unknow)
 

Ch. Неора Сибирский Самоцвет (unknow)
 

Ch. Ванесса Сибирская Тайна (Кузнецова Людмила)
 

Ch. Империя Ассолада (unknow)
 

Ch. Тилли Свит Сонг (Семенцова О.В.)
 

Ch. Небесная красота (Галицких Лара)
 

Ch. Комильфо Берта (Лебедева Анна)
 

Ch. Комильфо Барселона из Лунной Дымки (Белоусова Мария)
 

Ch. Захар Невский Самоцвет (unknow)
 

Ch. Жозефина Невский Бриллиант (unknow)
 

Ch. Ефим Сибирская Рапсодия (unknow)
 

Ch. Вита Сиблайн (unknow)
 

Ch. Оливия де Лоренсо (unknow)
 

Ch. Иоланта Жемчуг Невы (Володина Екатерина )
 

Ch. Фея Солнечный Свет (unknow)
 

Ch. Благородный Амур (Шиянова Ирина)
 

Ch. Модест (Доброва Яна)
 

Ch. Хилари Жемчуг Невы Бараж (Евтушенко Наталья)
 

Ch. Ева Мифос (unknow)
 

Ch. Масяня Невское Царство (Косова Елена)
 

Ch. Красава Жемчуг Невы оф Цвета Жизни (Захарова Ирина)
 

Ch. Аленький Цветочек (Бригманис Арнис /Бригмане Элина)
 

Ch. Астория ДанЛэнс (Бригманис Арнис /Бригмане Элина)
 

Ch. Каталина Звездная Россыпь (unknow)
 

Ch. Валенсия (Маслова Дарья Юрьевна)
 

Ch. Ягуар из Изумруда (Асташкина Елена)
 

Ch. Рошель Данвел (Бирюкова Анна)
 

Ch. Степан Жемчуг Невы (Anna Stukalova)
 

Ch. Незабудка Жемчуг Невы (Anna Stukalova)
 

Ch. Фамир Барселит (Триандифилиди Елена)
 

Ch. Винцент Жемчуг Невы (unknow)
 

Ch. Дементий Сибирское чудо (unknow)
 

Ch. Аленка Снежная Сказка (unknow)
 

Ch. Макар Голубой Жемчуг (Харитонова Елена)
 

Ch. Игнат Сибирская Империя (unknow)
 

Ch. Казимир Снежная Зима (unknow)
 

Ch. Фиона Великолепная Барселит (Васильцов Сергей)
 

Ch. Жоли Мифос (unknow)
 

Ch. Светозар Серебро Сибири (unknow)
 

Ch. Зубр (Liliya Dudnik)
 

Ch. Таисия Жемчуг Невы (unknow)
 

Ch. Versal Snezhnaya Magia (unknow)
 

Ch. Janet Indigo Eyes (unknow)
 

Ch. Кристофер Северное Созвездие (Куликова Наталья)
 

Ch. Дементий Сибирское Чудо (unknow)
 

Ch. Зэта Марсия Нью (Тумина Татьяна)
 

Ch. Камелия (Кожухарь Лина Витальевна)
 

Ch. Джейсон Звездная Россыпь оф Морозко (Степанова Юлия)
 

Ch. Одиссей Синеокий (unknow)
 

Ch. Даринка Марис Стелла (unknow)
 

Ch. АрнольдАлойс (Раевская Наталия Сергеевна)
 

Ch. Фрея Сайбериан Трежа (Семенцова О.В.)
 

Ch. Яромир Византийский Подарок (Скворцова Ольга)
 

Ch. Жан- Поль Лазоревый Яхонт (Панина Ирина)
 

Ch. Елена Премудрая Злато Зиберио (Сивец Оксана)
 

Ch. Дашутка Волшебное Вдохновение (Shatylo Aurelia)
 

Ch. Забава Русский Взгляд (Макридин Роман)
 

Ch. Ирбис Эль -Магриб (unknow)
 

Ch. Челентана Russian Diamond (unknow)
 

Ch. Зевс Злато Зиберио (Кожухарь Лина Витальевна)
 

Ch. Ulissa iz Odissei (unknow)
 

Ch. Кристи Лазурная Тайна (Margarita Filippova)
 

Ch. Зевс Злато Зиберио (Кожухарь Лина Витальевна)
 

Ch. Шахерезада из Лукоморья (Кожухарь Лина Витальевна)
 

Ch. Ратибор Яков (Петрушина Ирина)
 

Ch. Глаша Лазоревый Яхонт (ГРИГОРЬЕВА Т.В.)
 

Eur.Ch. Бай-Тихон Владлен (Котлярова Елена)
 

Eur.Ch. Любаша Сибирский Самоцвет (Самбуренко Елена)
 

Eur.Ch. Нео Из Одиссеи (unknow)
 

Eur.Ch. О'Кей Фортуна Небесные Глазки (Крекнина Светлана)
 

Eur.Ch. Кассандра Невская Классика (Платонова Елена)
 

Eur.Ch. Яхонт Сибирское Чудо (unknow)
 

Eur.Ch. Джессика Жемчуг Невы Барадж (Евтушенко Наталья)
 

Eur.Ch. Ярофей Жемчуг Невы (Новоселова Розалия)
 

Eur.Ch. Бонапарт Дженифер Сибири (Матвеева Валентина)
 

Eur.Ch. Ланселот Синева (Даниленко Маргарита)
 

Eur.Ch. Natber`s Asja (Ivan Voronin)
 

Eur.Pr. Барклай де Толли LucianAurora (Афанасьева Светлана)
 

Gr.Eur.Ch. Регина (unknow)
 

Gr.Eur.Ch. Джулиана Голден Люман (unknow)
 

Gr.Eur.Ch. Теодор Серебряный Дождь (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Ванечка Данвел (Мустафина Римма)
 

Gr.Int.Ch. Вилор (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Вильям Синеглазый Ангел (Куркова Наталья)
 

Gr.Int.Ch. Лель Ассолада (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Галатея Ассолада (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Денди Голубой Топаз (Сальникова Анна)
 

Gr.Int.Ch. Хризантема Ассолада (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Габриэлла Синеглазый Ангел (Авласович Маргарита)
 

Gr.Int.Ch. Самурай Сладкая Песня (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Сударь Данвел (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Виола Из Одиссеи (Башанаева Гулизар)
 

Gr.Int.Ch. Весна Арчибальдовна оф Блю Линкс (Тимофеева Татьяна)
 

Gr.Int.Ch. Ричард Невская Классика (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Василиса (Перунова Татьяна)
 

Gr.Int.Ch. Закари Флёр де л`Амур (Левченко Светлана)
 

Gr.Int.Ch. Шеба Синеглазая де Мон Плейзир (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Бьянка Невская Классика (Архарова Галина)
 

Gr.Int.Ch. Незнайка Невская Сказка (Гребенщиков Андрей)
 

Gr.Int.Ch. Ромео Невский Модерн (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Сибирский Самоцвет Чарльз (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Зиберт Данвел (Сивец Оксана)
 

Gr.Int.Ch. Марьяна Невский Модерн (Ямпольская Людмила)
 

Gr.Int.Ch. Норрис Даурия (Кузнецова Татьяна)
 

Gr.Int.Ch. Олаф Великий Охотник (Резолюк Елена)
 

Gr.Int.Ch. Давид Формула Успеха (Крымова Татьяна)
 

Gr.Int.Ch. Ермиона Мифос (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Будияра Невская Сказка оф Ангел Нева (Миленькая Елена и Букатина Альбина)
 

Gr.Int.Ch. Глория Золотая Нимфа (Доброва Елена)
 

Gr.Int.Ch. Герда Невская Радость (Elena Nevskaja Radost)
 

Gr.Int.Ch. Бегония Голубая Вуаль (Ельцова Елена)
 

Gr.Int.Ch. Ксандер (Доброва Яна)
 

Gr.Int.Ch. Эленика Звездная Россыпь (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Звенислава Синева (Архарова Галина)
 

Gr.Int.Ch. Ирбис Сиблайн (Габданурова Венера)
 

Gr.Int.Ch. Иларра Снежная Магия (Бордунова Татьяна)
 

Gr.Int.Ch. Лавр Индиго Айз (Юрлова Светлана)
 

Gr.Int.Ch. Земовит Невская Радость (Дорофеева Ольга)
 

Gr.Int.Ch. Лукерья Невская Раадость (Милинчук Елена)
 

Gr.Int.Ch. Грейси (Раевская Наталия Сергеевна)
 

Gr.Int.Ch. Джовли Вологодские кружева (Щербакова Марина)
 

Gr.Int.Ch. Вильям Синеглазый Ангел (Каргопольцева Светлана Валерьевна)
 

Gr.Int.Ch. РЕЗЕДА ЖЕМЧУГ НЕВЫ (Караваева Елена Олеговна)
 

Gr.Int.Ch. Николь Снежная Магия (Казачук Вера)
 

Gr.Int.Ch. Ласточка из Тверского Княжества (Афанасьева Нэлли)
 

Gr.Int.Ch. Ярл из Лукоморья (Стоянова Наталья)
 

Gr.Int.Ch. Голубушка Ненаглядная Красота (Меньшикова Ирина)
 

Gr.Int.Ch. Шафран из Лукоморья (Лобанова Анастасия)
 

Gr.Int.Ch. велси кристал (Сенькин Юрий)
 

Gr.Int.Ch. Бересклет Голубая Вуаль (Пасынкова Ирина)
 

Gr.Int.Pr. Алиса (Лимаева Елена)
 

Int.Ch. Бианка (Данилова Валентина Ивановна)
 

Int.Ch. Влада (Данилова Валентина Ивановна)
 

Int.Ch. Кузя (unknow)
 

Int.Ch. Арман Арсик (unknow)
 

Int.Ch. Феоктиста (unknow)
 

Int.Ch. О'Кензи Жемчуг невы (unknow)
 

Int.Ch. Ксилит Оникс Глория из Невской Легенды (Valeria Verina)
 

Int.Ch. Харлей Сибирский Самоцвет (unknow)
 

Int.Ch. Ванесса Львиное Сердце (unknow)
 

Int.Ch. Василиса Прекрасная Сибирский Самоцвет (unknow)
 

Int.Ch. Ив-Моррис Жемчуг Невы (unknow)
 

Int.Ch. Зея Сибиряк (unknow)
 

Int.Ch. Виконт (Малыгина Анна)
 

Int.Ch. Бузина Сиберия (unknow)
 

Int.Ch. Мелодия Голубой Жемчужины of Imperious Glory (Бойко Наталья Ивановна)
 

Int.Ch. Тина (Мантрова Наталья)
 

Int.Ch. Лаванда Невская Классика (Платонова Елена)
 

Int.Ch. Монарх Львиное Сердце (unknow)
 

Int.Ch. Ефим фром Альтеро Парс (Белянина Вероника)
 

Int.Ch. Анхистамена Сапфир Сибири (Хмель Светлана)
 

Int.Ch. Лакоста Блю Линкс (unknow)
 

Int.Ch. Персея Жемчуг Невы (Алымова Марина)
 

Int.Ch. Мери-Фроссика (Хохлова Надежда)
 

Int.Ch. Жарис Эль-Магриб (unknow)
 

Int.Ch. Адмирал Лазурная Тайна (Горбунова Елена)
 

Int.Ch. Златомир СиНева (Тихонова Ольга)
 

Int.Ch. Арабелла Жемчуг Невы (Алымова Марина)
 

Int.Ch. Аэлита (Яровая Елена)
 

Int.Ch. Ерофей Северное Созвездие (Радюк Елена)
 

Int.Ch. М-Абигайль (Ельцова Елена)
 

Int.Ch. Актинидия Голубая Вуаль (Комарова Нина)
 

Int.Ch. Казимир Снежная Зима (Тарасов Михаил Александрович)
 

Int.Ch. Иветта Снежная Магия (Бордунова Татьяна)
 

Int.Ch. Микаела Сибирское Чудо (Поддубченко Олеся)
 

Int.Ch. Любава Невский Модерн (unknow)
 

Int.Ch. Marcus Angel Eyes Arsalan (unknow)
 

Int.Ch. Синди Синеокая (Sophie)
 

Int.Ch. Елизавета Жемчуг Невы (Володина Екатерина )
 

Int.Ch. ПЛАТОН (Путислав) Невская Радость (Милинчук Елена)
 

Int.Ch. Тимберли из Лукоморья (Стоянова Наталья)
 

Int.Ch. Максим (Герасимов Сергей С)
 

Pr. Викинг (Ричард) (Волкова Анастасия)
 

Pr. Чейз Невский Вальс (unknow)
 

Wr.Ch. Букет Маскарад (Пикалов Олег)
 

Wr.Ch. Энтони (unknow)
 

Wr.Ch. Ассоль Маскарад (Бойченко Л.В.)
 

Wr.Ch. Вискас Ассолада (unknow)
 

Wr.Ch. Моррис (Батанова Любовь)
 

Wr.Ch. Гранд Алькор (unknow)
 

Wr.Ch. Гиацинт Жень-Шень (unknow)
 

Wr.Ch. Булат Данвел (Астайкина Ирина)
 

Wr.Ch. Владлен Данвел (Щербакова Наталья)
 

Wr.Ch. Фанфан-Тюльпан Синеглазый Ангел (Шегурова Екатерина)
 

Wr.Ch. Пушинка Сибирский Самоцвет (Корнышова Ольга)
 

Wr.Ch. Зевс Львиное Сердце (Можева Татьяна)
 

Wr.Ch. Че Гевара Сибирский Самоцвет (Бутылин Олег, Айдатова Анна)
 

Wr.Ch. Шер-Хан Бархатные лапки (Шишков Вячеслав)
 

Wr.Ch. Оскар из Сибирского Чуда (Ефимова Татьяна)
 

Wr.Ch. О'Кей Марс Небесные Глазки (Климова Елена Юрьевна)
 

Wr.Ch. Центавр Данвел (Шемякина Алла)
 

Wr.Ch. Будулай Сиберия (Dilara Bakusova)
 

Wr.Ch. Дарьял Синеглазый Ангел (Olga Dmitriyeva)
 

Wr.Ch. Вениамин Невский Самоцвет (Хмель Светлана)
 

Wr.Ch. Тайна Северное Сияние (Егорова Т.)
 

Wr.Ch. Гротеск Аква Марина оф Найт Мелоди (Морщакин Арсений)
 

Wr.Ch. Цицерон Сибирский Самоцвет (unknow)
 

Wr.Ch. Девиз Кузькин Дом (Щербакова Марина)
 

Wr.Ch. Катерина Милая Айнэко (Хаванская Елена)
 

Wr.Ch. Янис Синеглазый Ангел (unknow)
 

Wr.Ch. Ангелур Ункас Полар Старз (Злоказова Елена)
 

Wr.Ch. Фабио (unknow)
 

Wr.Ch. Уссурийский тигр Синеглазый Ангел (unknow)
 

Wr.Ch. Консуэлла Северное Сияние (Соловьева Марина)
 

Wr.Ch. Клайд Северное Созвездие из Изумруда (Гребенникова Елена)
 

Wr.Ch. Джулия Ману (Павлова Т)
 

Wr.Pr. Илифия Ангел Нева (unknow)
 
   
Проект форума о сибирских кошках "Сибириада" © 2018 Яндекс.Метрика