3 База родословных сибирских кошек - Окрасы
<h1>База родословных сибирских кошек</h1>
Главная » Окрасы
Код окраса: as 21 33
Окрас: блю-сильвер-тебби-пойнт

Иллари СильверКвин Флёр де л`Амур (Окуневская Ольга)
 

Иней ДеалБата ФлерАмур (unknow)
 

Имеральд Великолепный Барселит (Балашова Ольга)
 

Див Ангел Невы (unknow)
 

Дионис Ангел Невы (Миленькие Елена и Ермолаева Светлана)
 

Олли Краса Белогорья (Адамчик Яцек)
 

Альбус Северус (Ольга Курчакова)
 

Алиса Подолянка (Пискунов Александр)
 

Аган ЮграСиб (Косова Елена)
 

Армани Злато Зиберио (Анна Томишина )
 

Офелия Арс Лонга (unknow)
 

Персефона Ангел Невы (unknow)
 

Хризантема Жемчуг Невы (Ильминская Ирина Александровна)
 

Полина Siblion (unknow)
 

Ваниль Лунная Дымка (unknow)
 

Ratibor Germiona (unknow)
 

Принцесса Проша С берегов Невы (Ефимова Татьяна)
 

Уран Мур Амур (unknow)
 

Гера Золото Руси (unknow)
 

Чак Оливер (unknow)
 

АРИША МАМИН-СИБИРЯК (unknow)
 

Божена Ангел Невы (Миленькие Елена и Ермолаева Светлана)
 

Бланка Ангел Невы (Миленькие Елена и Ермолаева Светлана)
 

Дар Ангел Невы (Миленькая Елена и Вершинина Гульнара)
 

Дым Ангел Невы (Миленькая Елена и Вершинина Гульнара)
 

Фортуна Ангел Невы (Миленькие Елена и Миленькая Наталья)
 

Фрейр Ангел Невы (Миленькие Елена и Миленькая Наталья)
 

IC Catstone^s Querin Querkopf by Shigansk (unknow)
 

Дементий Волшебное Вдохновение (Макридин Роман)
 

Lorentso Del Mare Caesar (Larisa Sytnik)
 

Джаспер Ангел Невы (Миленькая Елена и Вершинина Гульнара)
 

Истра Russian Diamond (Inna Timoshenko)
 

Ватрушка Лунная Дымка (Lara Vernay-Antonova)
 

Йода Формула Успеха (Евтушенко Наталья)
 

Амира Невская Симфония (Дивин Станислав)
 

Арис Невская Симфония (unknow)
 

Алисия Невская Симфония (unknow)
 

Алекса Невская Симфония (unknow)
 

Ch. Бриджитт-Анна (Понасуткина Татьяна)
 

Ch. Яснолика Данвел (Данилова Валентина Ивановна)
 

Ch. Дульсинея Русская Усадьба (Панарина Римма)
 

Ch. Ра-Солярис ФлёрАмур (Моселкова Елена)
 

Ch. Ратибор Диана (Anna Popova)
 

Ch. Эвелина Жемчуг Невы (unknow)
 

Ch. Ультра Формула Успеха (Милютина О.А)
 

Ch. Зиреал Кузькин Дом (unknow)
 

Ch. Фелисити Лунная Дымка (unknow)
 

Ch. Ерофей Формула Успеха (Чеботарева Марина)
 

Ch. Изабелла оф Вайт Фрост (Бригманис Арнис /Бригмане Элина)
 

Ch. Герда Ангел Невы (Кузнецова Екатерина)
 

Ch. Божена Солнца Корона (unknow)
 

Ch. Есаул Кузькин Дом (Софонова Олеся)
 

Eur.Ch. Фина Жемчуг Невы (unknow)
 

Eur.Ch. Уна Мур Амур (ДОРОШКОВА НАТАЛЬЯ)
 

Gr.Eur.Ch. Айвенго Сказочный Ангел Святая Русь (Любимова Галина)
 

Gr.Eur.Ch. Arnold Blagovest Grand Coeur (Ivan Voronin)
 

Gr.Int.Ch. Тимати Данвел (Даниленко Оксана)
 

Gr.Int.Ch. Милорд Сказочный Ангел Святой Руси (Денисова Елена)
 

Gr.Int.Ch. Ярослав Жемчуг Невы (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Александр Сибирская Рапсодия (Кириллова Марина)
 

Gr.Int.Ch. Анабелла Сибирская Рапсодия (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Кекс Жемчуг невы (Болдарева Екатерина)
 

Gr.Int.Ch. Глория Формула Успеха (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Тэффи Львиное Сердце оф Ангел Невы (Миленькие Елена и Миленькая Наталья)
 

Gr.Int.Ch. Жерар Сибирская Рапсодия (Бейлина Татьяна)
 

Gr.Int.Ch. Фреш Лунная Дымка (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Шанталь Сибирская Рапсодия (Воложин Сергей)
 

Gr.Int.Ch. Ратибор Корней (Gaytanzhy Ekaterina)
 

Gr.Int.Ch. Зима Сапфир Сибири (Хмель Светлана)
 

Int.Ch. Иргиз Жемчуг Невы (Исаева Алла)
 

Int.Ch. Умка Великий Охотник (unknow)
 

Int.Ch. Чародей Данвел (Бекетова Людмила)
 

Int.Ch. Юкос Святая Русь (Наумова Галина)
 

Int.Ch. Моё Пушистое Счастье Адолинна (Каргопольцева Светлана Валерьевна)
 

Int.Ch. Лебёдушка Из Тверского Княжества (Чернышова Антонина)
 

Int.Ch. Британия Голубая Вуаль (Sarkisova Elena)
 

Wr.Ch. Жоффрей Данвел (Резницкий Александр)
 

Wr.Ch. Ника Данвел (Игошина Елена)
 

Wr.Ch. САдко Синеглазый Ангел (Потапова Марина)
 
 
Проект форума о сибирских кошках "Сибириада" © 2018 Яндекс.Метрика