3 База родословных сибирских кошек - Окрасы
<h1>База родословных сибирских кошек</h1>
Главная » Окрасы
Код окраса: a 21 33
Окрас: блю-тебби-пойнт

Дорофей Великий Охотник (unknow)
 

Амир Эль-Магриб (unknow)
 

Ева (Уланова Е.А.)
 

Элли Арс Лонга (unknow)
 

Геракл Невское Царство (Можева Татьяна)
 

Кузькин Дом Ариэль из Флёр де л`Амур (Кочеткова Оксана)
 

Ева-Лиза Ненаглядная Красота (unknow)
 

Николетта Марцелл (unknow)
 

Ульяна Звездное Небо (unknow)
 

Финист Византийский Подарок (Natalya Kapranov)
 

Чародей Невский Стиль (Постнова Людмила Яковлевна)
 

Мирабелла Львиное Сердце (unknow)
 

Гудвин Невская Тайна (unknow)
 

Тайга Fairytale Енисей в NevaMasKaRan (Randy Delp)
 

Гордея Невский Модерн (unknow)
 

Раскраска Невская Сказка (unknow)
 

Глафира Невская Тайна (Ким Ирина)
 

Хелависа ФлёрАмур (Моселкова Елена)
 

Фараон Невская Сказка (Гребенщиков Андрей)
 

Амада Дэлоренсо (unknow)
 

Звездный Ангел Львиное Сердце (unknow)
 

Дульсинея Айнэко (Смирнова Елена Евгеньевна)
 

Zarina Margo (unknow)
 

Taman Sviatovid from Revival (unknow)
 

Арсений Невское Солнце (unknow)
 

Ratibor Helena (unknow)
 

Индиго Айз Хильда (Толстова Инна)
 

Романа Ненаглядная Красота (unknow)
 

Аполлон Ангел Невы (unknow)
 

Дива Страна Сибирия (Корнеева Лариса)
 

Энжел Дэлоренсиббель (unknow)
 

Эмилия Дэлоренсиббель (unknow)
 

Фиона Дэлоренсиббель (unknow)
 

Фредерик Делоренсиббель (unknow)
 

Венеция Жемчуг Невы (Цыбульская Вероника)
 

Элиза (Шорин А.В)
 

Кокос Великий Охотник (unknow)
 

Жоффрей Кузькин Дом (unknow)
 

Егор Айнэко (unknow)
 

Эмилия Индиго Айз (unknow)
 

Ратибор Илиана (unknow)
 

Кристофер Жемчуг Невы (Одинцова Елена Викторовна)
 

Ариадна ЮграСиб (Хрусталева Наталия)
 

Герман Ангел Невы (unknow)
 

Ляля Государыня Руси (Денисова Елена)
 

Блю Скай Золото Руси (unknow)
 

Дана Ангел Невы (Колегова Анна)
 

Дивия Ангел Невы (unknow)
 

Аристократ Из Снежной Империи (unknow)
 

Берегиня Морозко (unknow)
 

Искра Сибирская Экзотика (Одинцова Елена Викторовна)
 

Конфетка Из Тверского Княжества (Назарова Ирина)
 

Тайна Ненаглядная Красота (unknow)
 

Ванильное небо Золото (Randy Delp)
 

Руди (Happy) Ненаглядная красота (unknow)
 

Мечта Лунная Дымка (unknow)
 

Хипповая Штучка Лунная Дымка (Гареева Наталья)
 

ДЖАЗ из Тверского Княжества (Косова Елена)
 

Елвина Из Тверского Княжества (unknow)
 

Аврора Невский Гламур (unknow)
 

Афродита ATLAS GRAND (Белова Елена)
 

Atlant ATLAS GRAND (unknow)
 

Аляска ATLAS GRAND (unknow)
 

Angara ATLAS GRAND (unknow)
 

Амалия Звезда Севера (unknow)
 

Анжелика Великий Охотник (unknow)
 

Морфей Ангел Невы (unknow)
 

Меркурий Ангел Невы (unknow)
 

Лилия Дэлоренсиббелль (unknow)
 

Литтония Дэлоренсиббель (unknow)
 

Лантана Дэлоренсиббелль (unknow)
 

Джером Марис Стелла (unknow)
 

Джанго Марис Стелла (unknow)
 

Жасмин Марис Стелла (unknow)
 

Ангел Невский Модерн (Ямпольская Людмила)
 

Тефида Ангел Невы (Angela Gentsaryuk)
 

Асикс (Чурикова М.А.)
 

Нежа Невское Царство (Худорожкова Ксения)
 

Земляничка Византийский Подарок (unknow)
 

Дуняша Морозко (Степанова Юлия)
 

Баронесса Злато Зиберио (unknow)
 

Ярославна (Громова Мария Евгеньевна)
 

Леста Знатный Зверь (Одинцова Елена Викторовна)
 

Мишель Марис Стелла (unknow)
 

Ума Невада (Irina Bochkareva)
 

Poeziya Iz Tverskogo Knyazhestva (Кириленко Олеся)
 

Куз'кин Дом Мелодй (unknow)
 

Аватар Панония Ясна из Возрождения (Денисова Елена)
 

Rina Callidus Rorem (Нелюбина Яна)
 

Изабель С берегов Невы (unknow)
 

Ирмин С берегов Невы (unknow)
 

Настасья Марис Стелла (Anna Stukalova)
 

Ксана Северное Сияние (unknow)
 

Антей Королевства Пруссии (Туманова Ю.)
 

Ладислава Золотая Нимфа (Ветрова Светлана)
 

Axel Baltic Snow (unknow)
 

Дионис Fantasy Life (Доброва Елена)
 

Lorentso Del Mare Baronessa (Larisa Sytnik)
 

Флюр Лазурная Тайна (Громова Мария Евгеньевна)
 

Дания Голубая Вуаль*РУ (Мамонтова Наталья )
 

Аполлон ШАЛИС (Шаврина Лилия)
 

Шайн С Бергов Невы (Поддубченко Олеся)
 

Харизма Невский Модерн (unknow)
 

Ефимия Гжель (Склярова Елена)
 

Аватар Уилли Муром из Возрождения (unknow)
 

Барон из Королевства Пруссии (Туманова Ю.)
 

Азалия из Королевства Пруссии (Туманова Ю.)
 

Аврора из Королевства Пруссии (Туманова Ю.)
 

Астория из Королевства Пруссии (Туманова Ю.)
 

Берегиня из Королевства Пруссии (Туманова Ю.)
 

Байкал из Королевства Пруссии (Туманова Ю.)
 

Бирюза из Королевства Пруссии (Туманова Ю.)
 

Бабочка из Королевства Пруссии (Туманова Ю.)
 

Бейс из Королевства Пруссии (Туманова Ю.)
 

Божена Turmalin*RU (Горнова Тамара)
 

Ненагляда Невская Радость (Elena Nevskaja Radost)
 

Ксенофонт Марис Стелла (Anna Stukalova)
 

Онега Великий Охотник (Сивец Оксана)
 

Byron Baltic Snow (unknow)
 

Bianca Baltic Snow (unknow)
 

Жан Жак Великий Охотник (Шкарина Наталья)
 

Форос Russian Diamond (Inna Timoshenko)
 

Глория TurMalin*RU оф Морозко (Степанова Юлия)
 

Чаровница Королевство Пруссии (Туманова Ю.)
 

Камелия Королевство Пруссии (Туманова Ю.)
 

Анита Эребор (unknow)
 

Цезарь Невская Тайна (Андрей Князев)
 

Белый Тигр Синеглазый Ангел (unknow)
 

Юрай Atlas Grand (Белова Елена)
 

Королева-Мария Лазурная Тайна (Чернышова Светлана)
 

Дивайн Неванеко (unknow)
 

Basil O. Koenig Glance (Штыкова Зоя)
 

Berta Koenig Glance (Штыкова Зоя)
 

Cheshir Koenig Glance (Штыкова Зоя)
 

Celentano Koenig Glance (Штыкова Зоя)
 

Элиза Heaven TurMalin*RU (Кречун Людмила)
 

Дымка Невский Самоцвет (Попова Анна)
 

Солнечный Свет (unknow)
 

Иоланта Ненаглядная Красота (Андрей Князев)
 

Царевна Лагуз Опила (Бабушкина Ю.А.)
 

Кловер Неванеко (unknow)
 

Новый Искандер Небесная Лазур (unknow)
 

Синеока Взгляд Ангела (Сафонова Лариса Сергеевна)
 

Фарадей Жемчуг Невы (unknow)
 

Юпитер СиНЕВА (Гусева Елена)
 

Юпитер СиНЕВА (Гусева Елена)
 

Юпитер СиНЕВА (Гусева Елена)
 

Ратмир Любава (Iryna Rievunova)
 

Инфанта Ингрид ЛюMур (Янина)
 

Марджори оф Гаф (Нестерова/Игнатушина Ксения)
 

Ch. Бутуз Русское Чудо (unknow)
 

Ch. Анфиса Авсен (unknow)
 

Ch. Душечка Невада (Наумова Галина)
 

Ch. Принцесса Ненаглядная Красота (Наумова Галина)
 

Ch. Венеция Львиное Сердце (Прусова Татьяна)
 

Ch. Рената Сибирский самоцвет (unknow)
 

Ch. Сильвия Невский модерн (Рыбалко Татьяна)
 

Ch. Офелия Невская (unknow)
 

Ch. Никка (Белоусова Римма Петровна / Мария)
 

Ch. Ева Арс Лонга (Хмель Светлана)
 

Ch. Барбариска Византийский Подарок (Люзняк Елена Владимировна)
 

Ch. Джульетта-Варвара Невский Модерн (Попова Оксана)
 

Ch. Аленька Невская Сказка (Шубина Юлия)
 

Ch. Айя Невская Сказка (Гель Ирина)
 

Ch. Хиллари Невский Модерн (unknow)
 

Ch. Платон Сибирское Чудо (unknow)
 

Ch. Амина Невское Солнце (Ситнева Татьяна)
 

Ch. Нежа Сибирское Чудо (Даниленко Сергей)
 

Ch. Вита Невская Классика (unknow)
 

Ch. Аквамарин Индиго Лайн (Власов Алексей)
 

Ch. Аура Кошка Моего Сердца (Люзняк Елена Владимировна)
 

Ch. Мэриэл дэ Лоренсо (unknow)
 

Ch. Рон-Соломон ФлёрАмур (Зубкова Людмила)
 

Ch. Николас Данвел (Карпова Виктория)
 

Ch. Сибирский Самоцвет Илона (unknow)
 

Ch. Леруся Данвел (Назарова Ирина)
 

Ch. Деларион Айнэко (Лимаева Елена)
 

Ch. Егоза Джиразоль (Кипчакбаева Елена Александровна)
 

Ch. Дауринка Лунная Дымка (unknow)
 

Ch. Айсия Чары Невы (Пискунов Александр)
 

Ch. Жоселин Сапфир Сибири из Лунной Дымки (Новожилова Любовь)
 

Ch. Комильфо Дамиан (Морозова Ирина)
 

Ch. Афродита Формула успеха (unknow)
 

Ch. Лазурит Боня Великий Охотник (Мысина Анна)
 

Ch. Хелена Ратибор (Liliya Dudnik)
 

Ch. Хелен (unknow)
 

Ch. Гиза Сибирский Самоцвет (unknow)
 

Ch. Живана Ангел Невы (Новоселова Розалия)
 

Ch. ФлёрАмур Шарлотта (Хохлова Надежда)
 

Ch. Гортензия Лунная Дымка (unknow)
 

Ch. Есения Страна Сибирия (unknow)
 

Ch. Тетра Формула Успеха (Рудая Галина)
 

Ch. Нора Ратибор (Anna Stukalova)
 

Ch. Дионис Добромир (unknow)
 

Ch. Изюминка Снежная Зима of ATLAS GRAND (Белова Елена)
 

Ch. Лель Синеглазый Ангел (Бирюкова Анна)
 

Ch. Британния Голубая Вуаль (unknow)
 

Ch. Лаванда Дэлоренсиббель (unknow)
 

Ch. Хранительница Лунная Дымка (Калинин Сергей)
 

Ch. Gwendoline Ellbrante (Кириленко Олеся)
 

Ch. Диана (Анна Кропачева)
 

Ch. Елабуга Кошка Моего Сердца (Люзняк Елена Владимировна)
 

Ch. Бекки Жемчуг Невы (Мамонтова Наталья )
 

Ch. Юстиана Невский Модерн (Пахомова Анастасия Владимировна)
 

Ch. Мару Сибирский Самоцвет (unknow)
 

Ch. Ружена Из Тверского Княжества (Карпачева Ольга)
 

Ch. Кузькин Дом Беатрис (unknow)
 

Ch. Хеппи Стар Невский Сапфир (Афанасьева Нэлли)
 

Ch. Феодосия Russian Diamond (Inna Timoshenko)
 

Ch. Бурбон оф Захаф (Булгакова Юлия)
 

Ch. Жаннин Злато Зиберио (Сивец Оксана)
 

Ch. Персея Невская Радость (Рыбалко Татьяна)
 

Ch. Пан Бархат Золотая Нимфа (Ветрова Светлана)
 

Ch. Винстон Жемчуг Невы (unknow)
 

Eur.Ch. Хулиган Изумруд (Гребенникова Елена)
 

Eur.Ch. Анри Максель (unknow)
 

Eur.Ch. Каролина Ненаглядная Красота (unknow)
 

Eur.Ch. Осень Невская Тайна (Кудряшова Людмила)
 

Eur.Ch. Анита (unknow)
 

Eur.Ch. Жасмин Великий Охотник (Маслова Анастасия)
 

Eur.Ch. Чет Данвел (Сысоева Ольга)
 

Eur.Ch. Сибирский Самоцвет Янника (Викторова Ирина)
 

Eur.Ch. Дюшес Лазурная Тайна (Белокрылова Лика)
 

Eur.Ch. Калиста LucianAurora (Афанасьева Светлана)
 

Eur.Pr. Виринея Сибирское Чудо (Поддубченко Олеся)
 

Gr.Eur.Ch. Сильвия Великий Охотник (Гребенникова Елена)
 

Gr.Eur.Ch. Агата Сибирская Империя (Авласович Маргарита)
 

Gr.Eur.Ch. Герда Сибирское чудо (Гераймович Ирина)
 

Gr.Eur.Ch. Авотарт Барсик Невская Классика (Баранова Ольга)
 

Gr.Eur.Ch. Мелисса Флёр де л'Амур (Воронова Ирина)
 

Gr.Eur.Ch. Aglaya Forest Fantasy (Пасынкова Ирина)
 

Gr.Eur.Ch. Ульрика Великий Охотник (Корсакова Е.Н.)
 

Gr.Eur.Ch. Микула (Бабенко Наталья)
 

Gr.Eur.Ch. Комильфо Джошуа (Харитонова Елена)
 

Gr.Eur.Ch. Елислав из Тверского Княжества (Поддубченко Олеся)
 

Gr.Int.Ch. Ирис Великий Охотник (Ильминская Ирина Александровна)
 

Gr.Int.Ch. Яхонт Ассолада (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Дастин Соник (Наумова Галина)
 

Gr.Int.Ch. Мирабель Невский Модерн (Рыбалко Татьяна)
 

Gr.Int.Ch. Лоллипоп Алсу (Моселкова Елена)
 

Gr.Int.Ch. Север Невская Тайна (Ложкина Лариса Леонидовна)
 

Gr.Int.Ch. Долорес Невский Самоцвет (Сулейманова Ирина)
 

Gr.Int.Ch. Белояра Невская Сказка (Струкова Валентина)
 

Gr.Int.Ch. Весна Невская Сказка (Попова Оксана)
 

Gr.Int.Ch. Никанор Голубой Жемчуг (Выморков Игорь)
 

Gr.Int.Ch. Алиса Индиго Айс (Измалкова Анна)
 

Gr.Int.Ch. Барин (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Дина Львиное сердце (Сергеева Татьяна)
 

Gr.Int.Ch. Родни Ненаглядная Красота (Громова Мария Евгеньевна)
 

Gr.Int.Ch. Иберия Барселит (Зорина Виктория)
 

Gr.Int.Ch. Вишня Снежная Зима (Булгакова Юлия)
 

Gr.Int.Ch. Санта Мурция Сибирский Самоцвет (Орлачева Ольга)
 

Gr.Int.Ch. Игнат Индиго Айз (Назарова Ирина)
 

Gr.Int.Ch. Власта Сиблайн (Сергеева Татьяна)
 

Gr.Int.Ch. Цефей Лунная Дымка (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Яромир Львиное Сердце (Яровая Елена)
 

Gr.Int.Ch. Екатерина Кузькин Дом (Комарова Нина)
 

Gr.Int.Ch. Бендида Ангел Невы (Габданурова Венера)
 

Gr.Int.Ch. Бастет Ангел Невы (Новоселова Розалия)
 

Gr.Int.Ch. Афродита Ангел Невы (Габданурова Венера)
 

Gr.Int.Ch. Опалина Ненаглядная Красота (Воложин Сергей)
 

Gr.Int.Ch. Джулия Невский модерн (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Алиса Линалекс (Liliya Dudnik)
 

Gr.Int.Ch. ЛЕПС Жемчуг Невы (Хрусталева Наталия)
 

Gr.Int.Ch. Илларион Индиго Айз (Коллина Оксана)
 

Gr.Int.Ch. Хозяин Души Лунная Дымка (Туманова Ю.)
 

Gr.Int.Ch. Деми Мур Лазурная Тайна (Громова Мария Евгеньевна)
 

Gr.Int.Ch. Ратибор Лана (Gaytanzhy Ekaterina)
 

Gr.Int.Ch. Фиалка Страна Сибирия (Ельцова Елена)
 

Gr.Int.Ch. Чайная Роза Невский Модерн (Srebnaja Tatjana)
 

Gr.Int.Ch. Гармония Страна Сибирия (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Аляска Цветы Жизни (Степанова Светлана)
 

Gr.Int.Ch. Базилевс Охотник Севера (Семенова Наталия)
 

Gr.Int.Ch. Калинка Лазурная тайна (Мурашко Оксана Викторовна)
 

Gr.Int.Ch. Алиса Тайна Вселенной (Антуганова Марина)
 

Gr.Int.Ch. Черника из Снежной Империи оф ТурМалин*РУ (Турищева Марина)
 

Gr.Int.Ch. Инфанта Золотая Нимфа (Ветрова Светлана)
 

Gr.Int.Ch. Жемчужина Керрилайн (Shatylo Aurelia)
 

Gr.Int.Ch. Услада Кузькин Дом (Ильина Светлана)
 

Gr.Int.Ch. Тантум Формула Успеха*RUS (Калимуллина Любовь Владимировна)
 

Gr.Int.Ch. Принцесса из Лукоморья (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Принцесса из Лукоморья (Нестерова/Игнатушина Ксения)
 

Gr.Int.Ch. Чейз Кузькин Дом (Чернышова Наталья)
 

Gr.Int.Ch. Урсулина из Тверского княжества (Дулова Ольга)
 

Gr.Int.Ch. Кристиан Невский Блюз (Штыкова Зоя)
 

Gr.Int.Ch. Фабиан Fantasy Life (Доброва Елена)
 

Gr.Int.Ch. Аквамарин Лавандер Дрим (Витман Анна Игоревна)
 

Gr.Int.Ch. О-Бористан из Тверского Княжества (unknow)
 

Int.Ch. Исса НЕВАда (Стрелова Марина)
 

Int.Ch. Диана Невское Чудо (unknow)
 

Int.Ch. Ханс Ненаглядная Красота (unknow)
 

Int.Ch. Барселона Невский Самоцвет (Сальникова Анна)
 

Int.Ch. Айвенго Сибирский Самоцвет (unknow)
 

Int.Ch. Кудеяра Невский Модерн (Попова Оксана)
 

Int.Ch. Конфетти Флёр де л`Амур (Моселкова Елена)
 

Int.Ch. Мишель Ненаглядная Красота (Поленкевич Ирина)
 

Int.Ch. Брайт Индиго Лайн оф Великий Охотник (Ильминская Ирина Александровна)
 

Int.Ch. Галатея Невский Самоцвет (Mescheryakova Maria)
 

Int.Ch. Оникс Голубой Жемчуг (Макушев Игорь)
 

Int.Ch. Белла Зимушка из Акатавы (Борисенко Светлана)
 

Int.Ch. Рукавица Невская Сказка оф Ангел Невы (Миленькие Елена и Миленькая Наталья)
 

Int.Ch. АВАТАР ПОЛЛАДА СИНЕОКАЯ (ЗОЗУЛЯ ЕЛЕНА)
 

Int.Ch. Goratsiy Forest Fantasy (Пасынкова Ирина)
 

Int.Ch. Боярыня Невская Радость (Гель Ирина)
 

Int.Ch. Астрея Из Тверского Княжества (Кузнецова Татьяна)
 

Int.Ch. Хелен (unknow)
 

Int.Ch. Джембори АКУНА МАТАТА (Косова Елена)
 

Int.Ch. Eдлен из Тверского Княжества (Штыкова Зоя)
 

Int.Ch. Фея Флёр Амур (Попова Анна)
 

Int.Ch. Ненагляда Лунная Дымка (Kokuev Vladimir)
 

Int.Ch. Лекса Великий Охотник (Герасименко О.)
 

Int.Ch. Данко Из Тверского Княжества (Федотова Ольга)
 

Int.Ch. Земфира из Лукоморья (Резолюк Елена)
 

Int.Ch. Селена Синеокая (Чакалова Юлия)
 

Int.Ch. Полковник Байрон Кузькин Дом (Радченко Юлия)
 

Int.Ch. Грация Невский Сапфир (Афанасьева Нэлли)
 

Int.Ch. Капитолина Лазурная тайна (unknow)
 

Int.Ch. Ярис Кот-а-тет (unknow)
 

Int.Ch. Хэннесси Золотая Нимфа (Горнова Тамара)
 

Int.Ch. Хаяна Золотая Нимфа (unknow)
 

Int.Ch. Вейси (Осецкий Олег)
 

Int.Ch. Лилиана ТурМалин*РУ (Кречун Людмила)
 

Int.Ch. Энджи (Рецкая Галина)
 

Int.Ch. Эльфа Невское Царство (Иванова Марина)
 

Int.Ch. Венеция Голубая Вуаль (Sarkisova Elena)
 

Int.Ch. Киара Синеокая (Romanenko Sofiya)
 

Int.Ch. Офелия Звездная Россыпь (unknow)
 

Int.Ch. Октавия Звездная Россыпь (unknow)
 

Int.Ch. Агата Невский Модерн (Рыбалко Татьяна)
 

Int.Pr. Чинзано Айнэко (Широкова Лариса)
 

Pr. Кристофер Ненаглядная красота (Леденева Елена)
 

Wr.Ch. Нестор Ассолада (unknow)
 

Wr.Ch. Верона Из Одиссеи (Кононович Маргарита)
 

Wr.Ch. Фараон Византийский Подарок (Васильева Татьяна)
 

Wr.Ch. Аляска Звездная Россыпь (Перунова Татьяна)
 

Wr.Ch. Шерхан Великий Охотник Святой Руси (Домнина Наталья)
 

Wr.Ch. Оливия Данвел (Ромадин Александр)
 

Wr.Ch. Элвис Золотая Нимфа (Турищева Марина)
 

Wr.Ch. Елвис Из Тверского Княжества оф Данвел (Гусева Елена)
 

Wr.Ch. Потап Лунная Дымка (Белоусова Мария)
 

Wr.Ch. Даймонд Охотник Севера (Лештаева Олеся)
 

Wr.Pr. Ника Милая Невская Тайна (Переляев Александр Александрович)
 
  
Проект форума о сибирских кошках "Сибириада" © 2018 Яндекс.Метрика