3 База родословных сибирских кошек - Окрасы
<h1>База родословных сибирских кошек</h1>
Главная » Окрасы
Код окраса: a 03 21 33
Окрас: блю-тебби-пойнт с белым

Тузар Данвел (Белогорцева Мария)
 

Анастасия Сибирское чудо (Виноградова Ирина)
 

Беляна Паинька Волжский Бриллиант (unknow)
 

Руслана Талисман Удачи (unknow)
 

Енопка Кузькин Дом (unknow)
 

Енисей Baraj*RU (unknow)
 

Пастила (Баженова Ольга)
 

Ханни Серебристый Иней (unknow)
 

Елочка Лазурная Тайна (Громова Мария Евгеньевна)
 

Ален Гжель (unknow)
 

Френд Russian Diamond (unknow)
 

Севастьян Северное Сияние (unknow)
 

Милана Золотая Нимфа (Юрлова Светлана)
 

Весна Маскарад Стар (unknow)
 

Мишель Индиго Дрим (unknow)
 

Ch. Марс (Калинина М.В.)
 

Ch. Гордей Джиразоль (Кудрявцева Ольга)
 

Ch. ЖеньШень Флёр де л`Амур (Буданова Ксения)
 

Ch. Русь Синеглазый Ангел (Павлова Татьяна Евгеньевна)
 

Ch. Элуна Эльбранте (Левина Кристина Валерьевна)
 

Ch. Гусар Страна Сибирия (Чернышева Елена)
 

Ch. Есения Формула успеха (Кускова Ирина)
 

Ch. Дусенька Снежная Зима (unknow)
 

Ch. Жизель Эль-Магриб (unknow)
 

Ch. Великий Царь Синеглазый Ангел (unknow)
 

Ch. Liger Siberia Esina (Ivan Voronin)
 

Eur.Ch. Яшма Синеглазая де Мон Плезир (Куликова Наталья)
 

Eur.Ch. Яшма Синеглазая Де Мон Плизир (Куликова Наталья)
 

Gr.Eur.Ch. Николс Невское Чудо (Бабичева Наталья)
 

Gr.Eur.Ch. Николас Невское Чудо (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Романс Синеглазый Ангел (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Гордей Пересвет Волжский Бриллиант (Самбуренко Елена)
 

Gr.Int.Ch. Юстиниана Сибирский Самоцвет (Брыкалова Оксана)
 

Gr.Int.Ch. Марис Синеглазый Ангел (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Елисей Флёр де л'Амур (Кочеткова Оксана)
 

Gr.Int.Ch. Женевьева Северное Сияние (Тимофеева Татьяна)
 

Gr.Int.Ch. Кузькин Дом Злата (Гаврилина Елена)
 

Gr.Int.Ch. Brusnika Snejnaya Zima (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Невада Лазурная Тайна (Громова Мария Евгеньевна)
 

Int.Ch. Венеция Невский Модерн (Ложкина Лариса Леонидовна)
 

Int.Ch. Амалия Палящее Солнце (unknow)
 

Int.Ch. Шарль Данвел (Вейцман Софья)
 

Int.Ch. Квин Формула Успеха (Назарова Ирина)
 

Int.Ch. Душечка Евразия Небесная Лазурь (Булгакова Юлия)
 

Int.Ch. Черемуха Снежная Сказка (Морозова Ирина)
 

Int.Ch. Бэнтли Лесная Нимфа (Полиенко Галина, Чаплыгина Людмила)
 

Int.Ch. Ефросинья Охотник Севера (Гаврилина Елена)
 

Int.Ch. Алиса Сибирский Свет (unknow)
 

Pr. Митрофан Сибирское Чудо (Кочина Александра)
 

Wr.Ch. Пифагор Данвел из Акуна Матата (unknow)
 

Wr.Ch. Бентли Кузькин Дом (Шевелевы Татьяна и Дмитрий)
 

Wr.Ch. Умка Russian Diamond (Inna Timoshenko)
 

Wr.Ch. Златоуст Византийский Подарок (unknow)
 
   
Проект форума о сибирских кошках "Сибириада" © 2018 Яндекс.Метрика