<h1>База родословных сибирских кошек</h1>
Главная » Окрасы
Код окраса:
Окрас:

Ф Глэднесс Рэй (unknow)
 

Краснолика Златомир оф Тавалога (Yulia Zheleznyak )
 

Sherry Knyaz Gvidon*RU (Elena Vasilyeva)
 

litter P (unknow)
 

Элона Чинги-Тура (unknow)
 

Любомир Гордость Сибири (unknow)
 

Матёра Сладкое Пятнышко (unknow)
 

Таежная Красавица Сибмарина (unknow)
 

Помет С... Хмель Каспийский Сувенир (unknow)
 

Помет В... Хмель Каспийский Сувенир (unknow)
 

Помет Е... Хмель Каспийский Сувенир (unknow)
 

Росомаха с Таёжного Края (Маркина Ирина)
 

Жанетта (unknow)
 

Алиса Великолепная (unknow)
 

АРЧИ ПЕРВЫЙ (unknow)
 

Гелий Сарбис (Зелькина Наталья)
 

Лель Сарбис (Зелькина Наталья)
 

Барыня Морозко (unknow)
 

Белый Мишка Морозко (unknow)
 

Каштанка Сибирский Престиж (Филюрская Марина)
 

Мени Пени (unknow)
 

Гжель Страна Сибирия (Ложкина Лариса Леонидовна)
 

Иркут (unknow)
 

Евдоким Табелис (unknow)
 

Жорик оф Барвинок (unknow)
 

Таёжный-край Горда (unknow)
 

Таёжный-край Анжа (Маркина Ирина)
 

Mittelmeijer Karaway (Бойко Наталья Ивановна)
 

Таёжный-край Такмак (unknow)
 

Жужа (Маркина Ирина)
 

Ясон Сапфир Сибири (unknow)
 

Таёжный-край Вьялица (unknow)
 

Сидими Особа (Мерзлова Ольга)
 

Огневушка Сиберия (unknow)
 

Аленушка Сапфир Сибири (unknow)
 

Барыня Сапфир Сибири (Сулейманова Ирина)
 

Глафира Сапфир Сибири (unknow)
 

Ануттама Гайа (unknow)
 

Рыська (Маркина Ирина)
 

Б..Gladness Ray (Симкина Марина)
 

Таёжный-край Добрыня (unknow)
 

Женевьева оф Тавалога (Yulia Zheleznyak )
 

Таёжный-край Ужик (unknow)
 

Центурион Невская Тайна (Губенко Екатерина)
 

Цион Достояние Сибири (unknow)
 

Вереск Лайн Чикаго (Чубасова Екатерина)
 

Таёжный-край Греза (unknow)
 

Таёжный-край Кедр (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Фаня (Маркина Ирина)
 

Сихотэ Алинь Ромашка (unknow)
 

Таёжный-край Осенья (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Лапа (unknow)
 

Чердым Грасиона (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Мишка (unknow)
 

Абигаль вон Миттельмайер (unknow)
 

Шурка (Маркина Ирина)
 

Кузькин Дом Ирис (Балюк Т.В.)
 

Таёжный-край Речка (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Селенга (unknow)
 

Аксинья С берегов Невы (unknow)
 

Ак-Барс Кешка (Маркина Ирина)
 

ВинниМур Янина оф Тавалога (unknow)
 

Боград (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Уруна (unknow)
 

Синди Эребор (unknow)
 

Danila Sun Prim (unknow)
 

Храбрый ATLAS GRAND (unknow)
 

Вереск Лайн Ника оф Тавалога (Yulia Zheleznyak )
 

Беладонна Невский Кристалл (Solyarik Elena)
 

Кот Чеширский Византийский Подарок (Васильева Татьяна)
 

Хлоя Сибирская Рапсодия (Anna Fedrova)
 

Гудвин Волшебник Сибирский Престиж (unknow)
 

Таёжный-край Добродей (unknow)
 

Люсик Сибирушка (Gelena Nezhivikh)
 

Алеша Попович (Неживых Гелена)
 

Шепетунья Данвел Кузькин Дом (unknow)
 

Загадка Марис Стелла (Anna Stukalova)
 

Лев Валерьяныч (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Ирбис (unknow)
 

Ануттама Рхянна Рае (unknow)
 

SarSib Отрада (unknow)
 

Таёжный-край Елисей Силович (unknow)
 

Таёжный-край Фелиция (Сергеева Светлана)
 

Таёжный-край Котя (Маркина Ирина)
 

Серебристый Иней Даянира (unknow)
 

Варя (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Нанжуль (unknow)
 

Таёжный-край Синильга (unknow)
 

Таёжный-край Улюта (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Патын (unknow)
 

Таёжный-край Налим (Маркина Ирина)
 

Василиса (unknow)
 

Бро Про Николас Сиберианс (unknow)
 

Таёжный-край Греча (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Сым (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Дуняша (unknow)
 

Litter P (Степанова Юлия)
 

Таёжный-край Совушка-Сова (unknow)
 

Горностай Глэднес Рей (unknow)
 

Роза Формула Успеха (unknow)
 

Италия Формула Успеха (Куликова Наталья)
 

Таёжный-край Звезда (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Горностай (Маркина Ирина)
 

Dionysus iz Lukomoriay (Яловенко Елена)
 

Таёжный-край Ветер (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Полынь (unknow)
 

Таёжный-край Перун (unknow)
 

Звезды Ориона Белебей (unknow)
 

Таёжный-край Добряк (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Анама (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Горыня (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Чебдар (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Голубка (Маркина Ирина)
 

Гордей (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Мунтбулук (Маркина Ирина)
 

Гаечка Гладнесс Рай (Симкина Марина)
 

Таёжный-край Тамерлан (Маркина Ирина)
 

Ромашка Russian Diamond (Inna Timoshenko)
 

Мороз Адамс Стар (Tatyana Usova-Abbakumova)
 

Таёжный-край Леший (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Омуль (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Живица (Маркина Ирина)
 

Таёжный-край Ёж (Маркина Ирина)
 

Таежный-край Ярмила (Маркина Ирина)
 

Мишка (Куликова Наталья)
 

Ch. Дафна Из Одиссеи (unknow)
 

Ch. Лазарина из Лунной Серенады (Шинкаренко Людмила)
 

Ch. Zharok Knyaz Gvidon*RU (Elena Vasilyeva)
 

Ch. Форвард Сибирский Самоцвет (Маслова Дарья Юрьевна)
 

Ch. Егоза Адажио (unknow)
 

Ch. Эверест Царская Родня (unknow)
 

Ch. Алисинья Маркус Снежная Сибирь (Милецкая Людмила )
 

Ch. Ратибор Николь (Anna Stukalova)
 

Ch. Фея Страна Сибирия (Olga Orleneva)
 

Ch. Ариша Страна Чудес (Кириллова Марина)
 

Ch. Василиса Страна Чудес (Кириллова Марина)
 

Ch. Черный Принц из Королевства (Ширягина Ольга Петровна)
 

Ch. Эйфория Невское Царство (unknow)
 

Ch. EVATAR Contentus*PL (unknow)
 

Eur.Ch. Margarita (Elena Vasilyeva)
 

Eur.Ch. Елислав из Тверского Княжества (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Илюша Муромец (unknow)
 

Gr.Int.Ch. Рига (Круглова Ольга)
 

Gr.Int.Ch. Платон Звездная Россыпь (unknow)
 

Int.Ch. Аврора Любимый зверь (Вдовина Ирина)
 

Wr.Ch. Gaity Flor (Elena Vasilyeva)
 

Wr.Ch. Gaity Flore (Elena Vasilyeva)
 

Wr.Ch. Гортензия Белис (unknow)
 

Wr.Ch. Королевич Ласковый Зверь (Измалкова Анна)
 
   
Проект форума о сибирских кошках "Сибириада" © 2020 Яндекс.Метрика